Гороскоп — Скорпион [25/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 24-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/11/2018]

Очень плодотворный и насыщенный день. События развиваются стремительно, и вам это нравится. Легко принять верные решения, определиться с планами на будущее. Интуиция часто подсказывает вам, что и когда лучше сказать и сделать.
Во второй половине дня будет шанс раньше других получить какую-то полезную информацию. Благодаря ей вы быстро решите проблемы, о которых в последнее время много размышляли. Есть шанс что-то заметно изменить к лучшему в личной жизни, но действовать для этого нужно быстро. Не теряйтесь!

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [25/11/2018]

Старайтесь избегать невнимательности к любимому человеку, это может обидеть егои нарушить доверие в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/11/2018]

Постарайтесь быть внимательнее в делах, касающихся не только вас, но и партнеров.Ответственность возрастает в несколько раз.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/11/2018]

Увлечение очень крепким черным кофе не принесет Скорпионам очень большой пользы, высокавероятность того, что от него у вас немного повысится давление, и вы почувствуетесебя нехорошо. Возможны головная боль, слабость, легкая тошнота. Также не полезенокажется и очень крепкий чай, хотя ощутимых неприятных последствий не ожидается.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!