Гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Опубликовано в Среду, 24-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Женский Журнал

Один из тех в меру благоприятных дней, когда обстоятельства способствуют исполнению разумных желаний, но не открывают безграничных возможностей. Если вы твердо стоите не земле, а не уноситесь мечтами в далекие дали, то проведете этот день с пользой. Любителям строить воздушные замки придется несладко: таких Скорпионов то и дело будут принуждать к более полезной деятельности.
Вам удается найти общий язык с близкими, но гармония в отношениях очень хрупка, достаточно резкого слова или необдуманного замечания, чтобы ее разрушить. Не торопитесь с выяснением отношений – в другие дни вам удастся сделать это более безболезненно и эффективно.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Скорпионы сегодня могут целый день ходить вокруг да около, так и не решаясь намекнуть своему драгоценному сокровищу, что им ужасно хочется любви и ласки. Когда же они наберутся духу, окажется, что уже пора на боковую, да и вообще вам уже ничего на самом деле не хочется. .

Женский Журнал

Будьте раскованы в общении с противоположным полом, не надо все просчитывать и прикидывать, главное — искренность.

АстроМеридиан

Оракул

Шоколадный торт, мороженое и шампанское. Все это прекрасно дополнит ваш эротический отдых в постели с любимым. Получая наслаждение от вкусной еды, вы тем самым раскрепощаетесь и настраиваетесь на получение дополнительно порции наслаждений сексуальных.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Будьте деловым, или, вернее, деловитым. Не тратьте ни лишнего времени, ни слов. Будьте лаконичны, как телетайп, логичны и однозначны, как компьютер, а также хладнокровны, как автомат калашникова. Тогда ваше начинание увенчается успехом, поскольку вы наверняка донесете до предмета своего обожания всю нужную информацию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/08/2011]

Если вы начинаете предъявлять претензии к окружающим, то начните с себя. Может быть в вашем поведении окружающих тоже далеко не все устраивает, не настолько уж вы и идеальны. Не спешите срывать на других свое плохое настроение, наверняка, можно найти более мирные способы избавления от отрицательных эмоций.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Вам сегодня придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться заключения выгодного контракта, ваши усилия не пройдут даром.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/08/2011]

Этот день вам лучше провести как можно спокойнее, хватит уже вашей бурной деятельности. Вы успели устать, и вам нужен отдых. Иногда лучше всего забыть обо всех проблемах и предаться приятному ничегонеделанию. Полежите на диване с книжкой в руках, или прогуляйтесь по парку. Вам надо восстановить силы и накопить энергию.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!