Гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Не самый благоприятный день с точки зрения общения. Чаще обычного возникают разногласия с окружающими, даже с близкими оказывается нелегко договориться. Возможны споры из-за пустяков, разногласия, которым едва ли удастся быстро положить конец. Воздержитесь от критических замечаний, даже если вам кажется, что они исключительно конструктивны.
Подходящий день для небольших покупок, будет шанс приобрести какие-то необычные, оригинальные вещи. От крупных приобретений лучше воздержаться, момент для них сейчас не самый подходящий.

Ледди@mail.ru

Ваши убеждения меняются, когда Вы узнаете новую информацию, заставляя Вас переоценить свою причастность к какому-то делу. Люди могут попытаться убедить Вас в том, что Вы ошибаетесь. Тем не менее, Вы интуитивно знаете, что правы, и чем дальше в изучении фактов заходите, тем увереннее становитесь. Не слушайте окружающих. А если они пытаются Вам помешать, отстранитесь от них.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Завтра вероятно новое волнующее знакомство, а перерастет ли оно в любовную связь, зависит от вашего желания.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия доверит Вам разрешение какой-то сложной ситуации на амурном фронте, ведь она прекрасно знает о том, насколько хорошо Вы справляетесь с подобными проблемами. Однако Вами будут порой овладевать сомнения относительно того, насколько хорошо Вы справитесь с возложенной на Вас ответственностью. Ну что же, просто выкладывайтесь по максимуму и не сомневайтесь в себе. Ваша пассия в Вас верит, так почему же Вы сами не верите в себя?
Сегодня Вы можете оказаться вовлеченным в какие-то напряженные конфликты и драмы. Конечно, это будет несколько Вас утомлять, но, с другой стороны, это даст Вам возможность оказаться в центре всеобщего внимания — и если Вы должным образом используете это обстоятельство, то оно может сыграть Вам на руку в личной жизни.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/05/2018]

Вы будете исключительно терпимы по отношению к своим близким. В результате они не будут стесняться, и вы сможете отлично найти общий язык. Под влиянием Плутона Вы можете установить или восстановить контакт с потерянными родственниками.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Завтра ваш конек — неординарные творческие решения деловых вопросов. Успешным окажется штурм материальных проблем.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете заручиться поддержкой влиятельных людей, которая поспособствует важным начинаниям. При этом, как ни парадоксально, важно не привлекать к себе лишнего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/05/2018]

Вашей энергии хватит для достижения намеченной цели, особенно, если не забудете провести с самого утра комплекс обычных процедур. День завтра завтра достаточно сложный, по этой причине Скорпионам необходимо серьезно подготовиться к тем событиям, которые должны произойти. Сделать это достаточно просто — позаботьтесь о себе, вы почувствуете прилив сил, а главное, желание трудиться и не поддаваться обстоятельствам. Если в течение дня почувствуете утомление, проведите сеанс аутогенной тренировки.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на довольно легкий день. Если приходите в себя после долгой болезни, влияние светил ускорит процесс выздоровления. Изменение положения Юпитера сыграет благоприятную роль. Это планета врачей и медицины, так что можно рассчитывать на знакомство с грамотным медиком, который поможет Вам улучшить свое состояние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/05/2018]

Ваши убеждения меняются, когда Вы узнаете новую информацию, заставляя Вас переоценить свою причастность к какому-то делу. Люди могут попытаться убедить Вас в том, что Вы ошибаетесь. Тем не менее, Вы интуитивно знаете, что правы, и чем дальше в изучении фактов заходите, тем увереннее становитесь. Не слушайте окружающих. А если они пытаются Вам помешать, отстранитесь от них.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/05/2018]

Сегодня Вы будете вовсю работать над осуществлением каких-то крупных замыслов и проектов, как вдруг Вас посетит озарение, и Вы поймете, что что-то делали не так. Постарайтесь сразу же взять посетившую Вас идею на вооружение и изменить соответствующим образом свою стратегию действий. Результат не заставит себя ждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!