Гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Избыточная эмоциональность, впечатлительность, агрессивность может принести вам в этот день много бед. Будьте особенно внимательны, осторожны, лучше контролируйте свои эмоции, особенно если дата вашего рождения приходится на октябрь или первые числа ноября. В это время высока вероятность травм, стрессов, обострения заболеваний, проблем с пищеварением, домашних скандалов, форс-мажорных ситуаций в быту, а также личностных конфликтов (например, с одним из родителей, с хозяином съемной квартиры, с конкурентом в каком-либо важном для вас вопросе).

Женский Журнал

Никак нельзя назвать этот день многообещающим. Скорпионы сегодня не в форме: им не удается ни справиться с делами с обычной легкостью, ни найти человека, с которым можно было бы разделить груз ответственности. Приходится решать очень много схожих задач; вы быстро устаете, притупляется внимание, и ошибки не заставляют себя ждать. По возможности, уклоняйтесь от ответственных поручений: справиться с ними блестяще сегодня будет трудно, а ничего другого от вас не ждет.
Возможны разногласия с близкими. Вас критикуют и поучают больше, чем обычно. Постарайтесь не отвечать на подобную «заботу» ядовитыми замечаниями, иначе конфликт неизбежен.

Ледди@mail.ru

Сейчас нет никакой необходимости вмешиваться в жизнь окружающих людей, но Вам очень этого хочется. В Вас кипит сильное желание принимать участие во всем, что происходит, и это открывает перед Вами множество новых удивительных возможностей. Возможно, проблема лишь в смелости — Вы боитесь, что никто не захочет брать Вас в свою команду. Но этой проблемы на самом деле не существует. Наоборот, все хотят, чтобы Вы приняли более активное участие в том, что происходит. Оставьте свой след в окружающем мире!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Сегодня секс для вас будет труднодостижим, но вы же не боитесь трудностей, не так ли? Вряд ли вы станете рассуждать на тему «стоит ли овчинка выделки». Любому дураку ясно, что не стоит. Но вы — далеко не дурак. На этом и стойте. .

Женский Журнал

У вас все получится, особенно, если вы прислушаетесь к желаниям любимого человека.

АстроМеридиан

Устройте сегодня праздник живота на двоих! Можете пойти в вашу любимую кафешку или приготовить что-либо сногсшибательное дома. Для этого совершенно не обязательно целый день стоять у плиты. Если Ваша половинка так уж любит яичницу – доставьте Вы ей такое удовольствие! Заодно и сами счастливее станете.
Сегодня та симпатия, которую Вы ощущаете к какому-то интересному Вам человеку, может перерасти в одержимость. Постарайтесь сбавить обороты в общении с ним. В противном случае Ваша чрезмерная настырность может его отпугнуть. Предоставьте его на время самому себе.

Оракул

Чтобы справиться с чувствительной стороной своего характера, следует уважать ее. Прислушайтесь к своему сердцу, что оно вам говорит? Если на душе тяжело и вам хочется плакать, то сделайте это. Недавнее расставание, как бы сильно вы ни старались, не может пройти бесследно. Доверьтесь собственным чувствам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Сделайте ваших друзей источником хорошего настроения для себя. Требуйте от каждого из них по десятку смешных анекдотов и по дюжине занимательных историй из реальной жизни. Если этот «комплект» удастся получить хотя бы с одного из них, вы точно не соскучитесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/01/2011]

Ваша семья терпеливо ждет, когда же вы сможете освободиться от дел и посвятить хоть немого времени своим домашним. Вы давно уже обещали детям поиграть с ними в новую игру, или помочь разобраться в новой теме, которую они начали проходить в школе. Не забывайте своих обещаний, не откладывайте их изо дня в день.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине глубокой и многогранной натурой, и Ваша вторая половинка еще не успела до конца в Вас разобраться. Возможно, ей никогда не удастся это сделать. Да ей это в действительности и не нужно, ведь атмосфера таинственности и интриги делает ваши отношения гораздо более увлекательными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Хороший день для заключений соглашений о партнерстве. Вложенные инвестиции принесут доход в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Ход Вашей карьеры будет зависеть от множества различных факторов и обстоятельств, поэтому неудивительно, что Вы будете чувствовать себя несколько сконфуженным и растерянным. Соберитесь с мыслями и постарайтесь до конца разобраться со скрытыми факторами, определяющими Ваш карьерный путь. Даже если в итоге Вам не удастся их изменить, Вам будет полезно знать, с чем именно Вы имеете дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/01/2011]

Найдите время, чтобы посетить тренажерный зал и получить необходимые для вас физические нагрузки. Неподвижный образ жизни, могут негативно сказаться на суставах и позвоночнике. Вечером обязательно совершите длительную пешую прогулку, даже если на улице холодно, то не стоит от нее отказываться, просто оденьтесь теплее.

АстроМеридиан

Нагружать себя работой сверх меры, особенно когда Вы чувствуете, что сил не хватает — значит не желать себя. Чтобы силы Вас не покинули, старайтесь правильно питаться, как следует высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/01/2011]

Сейчас нет никакой необходимости вмешиваться в жизнь окружающих людей, но Вам очень этого хочется. В Вас кипит сильное желание принимать участие во всем, что происходит, и это открывает перед Вами множество новых удивительных возможностей. Возможно, проблема лишь в смелости — Вы боитесь, что никто не захочет брать Вас в свою команду. Но этой проблемы на самом деле не существует. Наоборот, все хотят, чтобы Вы приняли более активное участие в том, что происходит. Оставьте свой след в окружающем мире!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/01/2011]

Вам нужно о чем-то рассказать кое-кому из близких Вам людей, но этот человек еще может быть не готов к тому, чтобы это услышать. Соберитесь с духом и рискните поделиться с ним своими мыслями. Если Вы этого не сделаете, то весь день будете чувствовать себя не в своей тарелке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!