Гороскоп — Скорпион [27/01/2019]

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/01/2019]

Радует общение с близкими. Вы получите то, в чем в последнее время нуждались: поддержку, внимание и заботу. Приятно, что вашими делами искренне интересуются люди, чье мнение для вас много значит. К ним можно обращаться за советами, а вот от помощи лучше отказаться, чтобы сохранить независимость.
Вечер подходит для общения с любимым человеком. Романтические свидания проходят лучше, чем вы ожидали, причем для этого не нужно придумывать что-то необычное, прикладывать усилия. Не исключены неожиданные признания, а также какие-то символические, но очень важные подарки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [27/01/2019]

Встреча обойдется без эксцессов, если вы сумеете сладить со своей гордостью и довериться любимому человеку.

АстроМеридиан

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/01/2019]

Иногда в делах бывает трудно разобраться без постороннего совета, но завтра у вас явно не тот случай. Действуйте уверенно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/01/2019]

Ваша нервозность и раздражительность может повредить не только вашим отношениям с окружающими, но и здоровью. Не выплескивайте негатив, лучше раздобудьте положительных эмоций, которые уравновесят ваше состояние до допустимого. Для поднятия духа Скорпионам подойдет посещение бассейна, вода даст Скорпионам все, чего Скорпионам не хватает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!