Гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

Звезды на вашей стороне. Этим стоит воспользоваться, чтобы решить важные вопросы. Вы сможете не только свою жизнь изменить к лучшему, но и близким помочь в чем-то. Могут появиться новые планы. Не исключено, что в их осуществлении помогут влиятельные люди. Возможно начало долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Вероятны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Вы многим нравитесь, часто производите на окружающих самое благоприятное впечатление. Но не торопитесь делиться своими секретами и рассказывать о сокровенном. Сначала присмотритесь к собеседникам: вы поймете, заслуживают ли они доверия.

Ледди@mail.ru

У Вас есть невероятная способность видеть людей насквозь. Она должна быть правильно использована в повседневной жизни. Вы можете использовать ее для управления людьми и направлять их туда, куда Вам удобно. Благодаря Вашему богатому опыту в психологии Вы знаете людей и можете прочесть их, как книгу. Создайте жизнь своей мечты. Помогайте людям и не забывайте познавать себя в таких ситуациях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

Период наиболее благоприятен для признаний предмету обожания, а если у вас есть любимый человек — не стоит пренебрегать встречами.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком будет протекать в довольно запутанном ключе, и если Вы не будете проявлять должную осторожность при выборе своих слов, то рискуете спровоцировать ряд драматичных конфликтов в отношениях с ним. Поменьше говорите и побольше прислушивайтесь к своей пассии — и очень скоро в ваших отношения вновь вернется ясность. А если Вам будет нужно поделиться с ней какими-то важными чувствами, то постарайтесь выразить их не словом, а делом.
Похоже, что сегодня в личной жизни удача будет на Вашей стороне! Активно общайтесь и флиртуйте с интересными Вам людьми, и они непременно ответят Вам взаимностью.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/08/2018]

В отношениях со старшими родственниками наметятся перемены к лучшему. Если в последнее время Вам было по какой-то причине трудно найти общий язык с родителями, то теперь диалог удастся наладить. Не отказывайтесь, если они пригласят Вас в гости — этот визит поможет им и Вам стать ближе друг к другу. Отношения с детьми тоже будут складываться превосходно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

Завтра Скорпионам нужны гениальные идеи и сногсшибательные предложения. Новое не всегда лучшее, но заставляет думать и действовать.

АстроМеридиан

Менять привычки тяжело, но осваивать новые методы и технологии совершенно необходимо. Соберите волю в кулак и не бойтесь выйти из зоны комфорта ради профессионального роста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/08/2018]

Завтра вы можете уделить больше внимания своей внешности и фигуре. Займитесь аэробикой или спортом, сходите к массажисту. Завтра хорошо также заняться кожей лица, сделайте маски или сходите к косметологу. При необходимости можете сесть завтра на диету, возможно. Сбросить несколько лишних килограмм будет не лишним.

АстроМеридиан

Как говорят англичане, яблоко в день — и доктор не нужен. Этот фрукт действительно очень полезен. Исследования показали, что яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Более того, в яблоках содержится много витамина С, они некалорийны и улучшают пищеварение благодаря высокому уровню содержания клетчатки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/08/2018]

У Вас есть невероятная способность видеть людей насквозь. Она должна быть правильно использована в повседневной жизни. Вы можете использовать ее для управления людьми и направлять их туда, куда Вам удобно. Благодаря Вашему богатому опыту в психологии Вы знаете людей и можете прочесть их, как книгу. Создайте жизнь своей мечты. Помогайте людям и не забывайте познавать себя в таких ситуациях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/08/2018]

Если Вы не можете понять, почему какая-то ситуация или вопрос в отношениях с окружающими Вас людьми так сильно Вас раздражает, то постарайтесь успокоиться и дать трезвую оценку происходящему. Скорее всего, источником Вашего раздражения является нечто совершенно другое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!