Гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов, касающихся денег, имущества, а также работы и бизнеса. Во всем, что связано с финансами, можно положиться на интуицию: она не подводит. Это касается даже тех, кто всегда был бесконечно далек от коммерции. Можно встретиться с коллегами или партнерами в неформальной обстановке, не исключено, что у вас появится интересный план.
Трудности порой могут возникать, но вы не теряетесь, столкнувшись с ними, а ищете – и находите! – выход из положения. Вечером будет очень приятно пообщаться с женщинами, поговорить по душам.

Ледди@mail.ru

Хотя сегодня у Вас есть нечто очень важное, чем бы Вы хотели поделиться, Вы все же колеблетесь, потому что боитесь, что Ваше сообщение не будет услышано. Тем не менее, чем больше и тщательнее Вы будете размышлять о том, какие слова лучше подобрать и в какой момент лучше начать разговор, тем больше Вы будете себя путать. Именно лаконичность станет ключом к успешному донесению информации. Главное — говорите от всего сердца и будьте искренними.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Встреча обойдется без эксцессов, если вы сумеете сладить со своей гордостью и довериться любимому человеку.

АстроМеридиан

Внимание, которого Вы надеялись добиться со стороны интересного Вам человека, сегодня может принять довольно неожиданную форму. Поэтому вместо того чтобы концентрироваться на своих домыслах и ожиданиях, лучше просто проявите гибкость мышления и примите те многочисленные удивительные возможности, которые перед Вами откроются. В конце концов, если Вы будете заранее планировать каждую мелочь, Ваша личная жизнь будет казаться Вам довольно скучной. Внесите в нее толику спонтанности, и она наполнится множеством ярких интригующих эмоций.
Спонтанные романтические жесты помогают Вам сохранять чувственность и свежесть Ваших отношений с интересным Вам человеком. Сделайте сюрприз своей пассии сегодня и сводите ее после работы в ее любимый ресторан. А затем посвятите остаток вечера романтическому времяпровождению друг с другом.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/01/2018]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Иногда в делах бывает трудно разобраться без постороннего совета, но завтра у вас явно не тот случай. Действуйте уверенно.

АстроМеридиан

При поддержке Юпитера Вы сможете реализовать многие свои профессиональные амбиции и обрести карьерный рост. Главное — избегать при этом силового давления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/01/2018]

Ваша нервозность и раздражительность может повредить не только вашим отношениям с окружающими, но и здоровью. Не выплескивайте негатив, лучше раздобудьте положительных эмоций, которые уравновесят ваше состояние до допустимого. Для поднятия духа Скорпионам подойдет посещение бассейна, вода даст Скорпионам все, чего Скорпионам не хватает.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Плутон, и их поддержка придаст Вам сил. С другой стороны, некоторым представителям знака, напротив, грозит апатия и чувство разбитости. В этом случае Вам следует отдохнуть и сосредоточиться на светлых сторонах жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/01/2018]

Хотя сегодня у Вас есть нечто очень важное, чем бы Вы хотели поделиться, Вы все же колеблетесь, потому что боитесь, что Ваше сообщение не будет услышано. Тем не менее, чем больше и тщательнее Вы будете размышлять о том, какие слова лучше подобрать и в какой момент лучше начать разговор, тем больше Вы будете себя путать. Именно лаконичность станет ключом к успешному донесению информации. Главное — говорите от всего сердца и будьте искренними.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/01/2018]

Сегодняшний вечер очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с друзьями. Предложите им сходить вместе на какое-нибудь спортивное мероприятие или просто пригласите в гости. В любом случае, вам всем будет очень приятно проводить друг с другом время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!