Гороскоп — Скорпион [28/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/01/2019]

Подумайте дважды, прежде чем обсуждать с кем-то свои намерения и долгосрочные планы. Излишняя разговорчивость может принести немало проблем. Не давайте обещаний, иначе рискуете оказаться в ловушке, выбраться из которой удастся нескоро и с большим трудом.
Чем бы вы ни занимались, не торопитесь. Спешка не приведет ни к чему хорошему, но из-за нее вы можете слишком быстро устать, растратить свои силы на пустяки. Проще будет тем, кто давно определился с целями и расставил приоритеты. Остальные рискуют запутаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2019]

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/01/2019]

Завтра ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2019]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого Скорпионам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!