Гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Возможны солидные материальные поступления или появление обоснованной надежды на пополнение кошелька. Не забывайте о том, что в нынешней ситуации вашим главным капиталом могут быть не деньги, а знания, особенно применяемые в практической деятельности. Сейчас можно подать документы в вуз или купить интересную и познавательную книгу. Если вы работаете (или планируете работать) в зарубежной компании, стоит уже сейчас приступить к изучению иностранного языка или знакомству с чужой культурой.

Женский Журнал

День принесет Скорпионам немало неожиданностей. Представителям знака довольно трудно сориентироваться в ситуации: интуиция не подсказывает ничего толкового, а для логических рассуждений информации маловато. В такой ситуации есть лишь один надежный способ избежать ошибок – не предпринимать ровным счетом ничего; но деятельным Скорпионам такая «стратегия» не по вкусу.
Порадует встреча с друзьями, вы отлично проведете время в веселой компании старых знакомых. А вот романтические отношения складываются не совсем так, как хотелось бы, и приносят немало волнений. Однако имейте в виду: сегодня вы многое преувеличиваете; не все проблемы на самом деле так серьезны, как вам сейчас кажется.

Ледди@mail.ru

Ничто так не помогает удерживать лидерские позиции, как хорошая осведомленность. Поэтому сейчас Вам необходимо выполнять домашние задания и прикрывать тыл. Все складывается для Вас слишком хорошо, чтобы утратить осторожность и приобрести чрезмерную самоуверенность. Вы определенно держите ситуацию под контролем, но на горизонте уже маячит некий период неопределенности, способный пошатнуть Ваши планы, если Вы не будете к этому готовы. Сформулируйте один-два запасных плана и держите их в заднем кармане — они могут Вам пригодиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной… .

Женский Журнал

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит помнить о том, что Вы у себя единственный, поэтому если Вы себя любить не будете – никто Вас любить не будет. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не позволить Вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять Ваши права и свободы.
Сейчас Вашего внимания, вероятно, требует множество различных дел и хлопот, но в то же время Вас переполняет кипучая романтическая энергия, и будет жалко, если она пропадет даром. Обязательно найдите возможность уделить немного времени общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Про вашу любовь можно уже давно сочинять книги или, как минимум, посвящать ей стихи. Ваши чувства претерпевают так много, что даже странно, что вам удалось их до сих пор сохранить. Вы просто молодцы, что смогли преодолеть все пороги судьбы и остаться вместе. Может это на всю жизнь?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Заниматься своими собственными делами, особенно — важными, нынче было бы с вашей стороны не совсем уместно. Куда благороднее вы будете выглядеть, если влезете в чужие. Стараться особенно не придется, главное — время от времени советы давать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/01/2011]

Общение с семьей это очень хорошо, но намного лучше оно будет происходить на природе. Так же можно предпринять поход к родственникам, но только в том случае, если у вам с ними нет конфликтных тем для обсуждения.

АстроМеридиан

Похоже, Вам уже давно не дает покоя какой-то вопрос в отношениях с любимым человеком, но Вы не знаете, как подойти к его разрешению. Для начала поделитесь своими тревогами с партнером — это поможет Вам вызывать его на откровенность и разрешить терзающую Вас проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Сегодня ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно проявить незаурядную дисциплинированность и выдержку, чтобы заставить себя сконцентрироваться на порученных Вам делах. Поначалу это будет даваться Вам с огромным трудом, но к концу дня Вы обнаружите, что Ваш усердный труд принес Вам по-настоящему богатые плоды. Похоже, Вам наконец-то удастся столкнуть развитие своей карьеры с мертвой точки!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2011]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого вам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Солнца сулит Вам прекрасное самочувствие. Здоровье обещает быть на высоте. Те, кто в последнее время болел, смогут пойти на поправку. Главное — беречь нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/01/2011]

Ничто так не помогает удерживать лидерские позиции, как хорошая осведомленность. Поэтому сейчас Вам необходимо выполнять домашние задания и прикрывать тыл. Все складывается для Вас слишком хорошо, чтобы утратить осторожность и приобрести чрезмерную самоуверенность. Вы определенно держите ситуацию под контролем, но на горизонте уже маячит некий период неопределенности, способный пошатнуть Ваши планы, если Вы не будете к этому готовы. Сформулируйте один-два запасных плана и держите их в заднем кармане — они могут Вам пригодиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/01/2011]

Постарайтесь провести сегодняшний вечер с друзьями. Если Вы не согласитесь на их замыслы и предложения, то в итоге можете остаться дома и будете вынуждены заниматься скучными бытовыми делами. А в глубине души Вы прекрасно знаете о том, что переполняющую Вас кипучую социальную энергию нельзя тратить на такую ерунду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!