Гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Опубликовано в Вторник, 27-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Даже если не все идет так, как вы ожидали и задумывали, не паникуйте. Могут открыться новые обстоятельства, не исключено, что придется менять планы. Но происходящее пойдет вам на пользу, вы найдете способ из любой ситуации извлечь выгоду. Ладить с окружающими порой непросто: они и сами нервничают, и вас выводят из равновесия. Но если вы будете опираться на свои силы, то проблем не возникнет.
Домашние дела могут отнимать больше времени, чем обычно, и казаться чрезвычайно утомительными. Если что-то можно отложить на потом, именно так и стоит поступить.

Ледди@mail.ru

Вы бы очень хотели поделиться своими мыслями с окружающими и уже не в силах сдерживать это желание. И хотя Ваша личная драма может быть слегка приукрашена, спустя какое-то время на публике Вы перестаете дорисовывать к общей картине эффектные истории и возвращаетесь к истинному событию. Постарайтесь быть честными, если говорите о себе и хотите поддержки и совета.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Не будьте настойчивы и агрессивны. Если ваш партнер по каким-то причинам не хочет любви, то от этого его желание не изменится.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы избавиться от скопившегося в Вашей душе эмоционального балласта, особенно если Вы хотите перевернуть новую страницу ваших отношений. Поэтому откажитесь от изживших себя убеждений и взгляните на вещи свежим глазом. Главное будьте готовы к тому, что эти перемены могут спровоцировать в ваших отношениях небольшой взрыв. Однако, если Вы поступите так, как будет подсказывать Вам интуиция, и не станете зацикливаться на плохом, ситуация довольно быстро наладится.
В Вас обострится обаяние и навыки общения с людьми. Вы сумеете без труда привлечь к себе внимание, а затем пробудить симпатию в любом понравившемся Вам человеке. Более того, новые поклонники и ухажеры будут появляться у Вас сами по себе.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/02/2018]

Сегодня близкие, как родители, так и дети, порадуют энергичностью и оптимизмом. Благодаря этому день сложится идеально. Вам вообще не придется жаловаться на своих родных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Не принимайтесь за новые дела, пока не разберетесь и не закончите со старыми. А то, они так и будут висеть на Вас мертвым грузом.

АстроМеридиан

Все препятствия на Вашем пути к цели будут сметены, все условия для получения желаемого — выполнены. Удача будет сегодня всецело на Вашей стороне. Сейчас нужно не колебаться и сомневаться, а действовать — смело и свободно. Заслуженные лавры ждут Вас! Вместе с тем следует опасаться завистников, которые захотят навредить Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/02/2018]

Старайтесь беречь свои нервы, ведь нервные клетки не восстанавливаются. После работы обязательно принимайте душ или принимайте ванну, чтобы снять с себя всю негативную энергию прошедшего дня. На ночь принимайте бокал красного вина для улучшения кровообращения и успокоения нервов, проветривайте спальню.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет в Вашем знаке благоприятную позицию. В этом свете Вы начнете с удовольствием заниматься спортом, будь то бег, велосипед или просто ходьба. Тренировки, правильное питание и здоровый сон помогут Вам чувствовать себя просто прекрасно! И не стоит загадывать слишком далеко в будущее: живите здесь и сейчас и получайте удовольствие от жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/02/2018]

Вы бы очень хотели поделиться своими мыслями с окружающими и уже не в силах сдерживать это желание. И хотя Ваша личная драма может быть слегка приукрашена, спустя какое-то время на публике Вы перестаете дорисовывать к общей картине эффектные истории и возвращаетесь к истинному событию. Постарайтесь быть честными, если говорите о себе и хотите поддержки и совета.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/02/2018]

Сегодня Вам явно не придется скучать. Какие бы заботы и дела ни требовали Вашего внимания, но разыгравшаяся в Вас креативность поможет Вам придать им оттенок яркости и необычности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!