Гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Женский Журнал

Вмешательство недоброжелателей затрудняет или замедляет ход тех дел, которые особенно важны для вас. К сожалению, предпринять ничего нельзя – остается лишь смириться с происходящим и по возможности спокойно наблюдать за развитием событий. Возможны споры с руководством, деловыми партнерами и покровителями; вы склонны проявлять явное неуважение к сильным мира сего, не беспокоясь о последствиях.
Легче ладить с теми, кто оказывается в одинаковом с вами положении – здесь к отношениям не примешиваются ни зависть, ни элементы конкурентной борьбы.

Ледди@mail.ru

Что бы Вы ни должны были делать сегодня, помните, что Вы можете взять на это столько времени, сколько потребуется. На самом деле Вы не привязаны к календарю. Поэтому действуйте в самом удобном для Вам темпе — шаг за шагом. Вы сами знаете, что от Вас требуется, и знаете, как именно это нужно делать. Никто сейчас не собирается Вас торопить, так что и Вы сами себя не подгоняйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Женский Журнал

Если ваш любимый человек решил сегодня слегка покапризничать, будьте мудры и терпеливы, представится и вам такая возможность.

АстроМеридиан

Самое страшное, что может с Вами сегодня случиться — это то, что Вы подведете Вашего любимого человека тогда, когда Ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если Вы решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения — и Вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни Вашей половинки.
Если Вы будете чересчур долго обдумывать свои действия и поступки в отношениях с интересными Вам людьми, то Вам никогда не удастся добиться их взаимности. Старайтесь прислушиваться к голосу своего сердца и не сдерживайте свои порывы в личной жизни.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/06/2011]

Будьте осторожны в выражениях, особенно с теми, кто Вас любит, и особенно сегодня. Ведь, кто любит, всегда раним, а мы обычно скидываем свои отрицательные эмоции на самых близких. Одно неосторожно произнесенное Вами слово может повлиять, если не на всю Вашу жизнь, то на достаточный отрезок времени.

АстроМеридиан

Попробуйте проявить несколько большую игривость и озорство в общении со своей второй половинкой. Это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более волнующей и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

АстроМеридиан

Сегодня наибольшую продуктивность труда Вы будете демонстрировать, работая в больших и средних коллективах. Вы преисполнены кипучей социальной энергии и энтузиазма, и Ваше сотрудничество с коллегами будет приносить поистине прекрасные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/06/2011]

Ваша первостепенная задача: не забыть позаботиться о своем физическом состоянии. Почаще бывайте на свежем воздухе, давайте различные нагрузки на организм, чтобы он не расслаблялся. Посетите бассейн или тренажерный зал. Такие мероприятия пойдут вам на пользу и «отвадят» от вас заболевания, которые сейчас так и «крутятся» вокруг вашей персоны.

АстроМеридиан

Опасайтесь влияния Марса, владыки энергии, из-за которого Ваш тонус будет несколько нестабильным. Впрочем, слишком сильно можно не переживать — речь о поверхностных «перепадах», а в целом здоровье будет на высоте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/06/2011]

Что бы Вы ни должны были делать сегодня, помните, что Вы можете взять на это столько времени, сколько потребуется. На самом деле Вы не привязаны к календарю. Поэтому действуйте в самом удобном для Вам темпе — шаг за шагом. Вы сами знаете, что от Вас требуется, и знаете, как именно это нужно делать. Никто сейчас не собирается Вас торопить, так что и Вы сами себя не подгоняйте.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/06/2011]

Большую часть сегодняшнего дня Вам придется посвятить скопившимся у Вас делам по работе. Но не вешайте нос: вечером проявленное Вами усердие будет щедро вознаграждено, и Вы познакомитесь с какой-то очень интересной симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!