Гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Начало дня будет отличным. Это время хорошо подходит для общения: вы находите общий язык с самыми разными людьми, а новые знакомства часто оказываются полезными. Возможны интересные предложения, касающиеся работы. Если вы готовы приложить усилия, то сможете добиться значительного роста доходов.
Вечер принесет трудности. Отношения с близкими могут стать более напряженными, и вас это очень огорчит. Единственный способ изменить ситуацию к лучшему – выяснить, что же происходит. Но едва ли кто-то захочет рассказать вам об этом.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что можете достичь большего, а не топтаться на месте, выполняя свои ежедневные обязанности. Тем не менее, Вы все равно должны делать все, что необходимо, для выполнения Ваших текущих обязательств. Но сегодня у Вас есть шанс слегка отойти от дел, не подвергая опасности Вашу репутацию, и заняться планированием своих будущих целей. Потратьте немного времени на фантазии и мечты о лучшем будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Тех чувств, которые в вас бушуют, для одного слишком много. Поделитесь с человеком, к которому неравнодушны, вы не прогадаете.

АстроМеридиан

Вдохните жизнь в Ваши с партнером отношения, подыскав себе другие жизненные интересы. Почитайте книги на какую-нибудь эзотерическую тематику (займитесь изучением философии и спиритуализма, например) или примите участие в каком-нибудь добровольческом начинании.
Начните проявлять несколько большую рассудительность и бережливость в обращении со своими деньгами и откладывайте небольшую часть своих наличных средств на реализацию тех увлекательных замыслов и затей, которые Вы так давно вынашиваете с Вашей пассией. После того как у Вас наберется нужная сумма, Вы сможете как следует оттянуться и отдохнуть.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/01/2018]

Не нужно принимать капризы детей и супруга/супруги слишком уж близко к сердцу. Если не потакать им, мир не рухнет, поверьте. С другой стороны, не стоит и подливать масла в огонь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Можете не опасаться, что дела отвлекут вас от отдыха, спокойно проводите выходные, работа не волк — в лес не убежит.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать благоприятный Меркурий, который сулит профессиональное развитие и рост и поддержит Ваши начинания, какими бы они ни были. Важно хвататься за все возможности, какие только подвернутся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/01/2018]

Прислушивайтесь к состоянию своего организма — неясные боли в области грудины и сердца сейчас не опасны, но чреваты печальными последствиями впоследствии. Поэтому, если в дальнейшем они не прекратятся после «превентивных» профилактических мер — отправляйтесь к врачу. Завтра же стоит избегать негативных эмоций и всплесков гнева, вместо шумной вечеринки погулять перед сном на свежем воздухе, пешком, разумеется! и пораньше отправиться спать.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь! Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/01/2018]

Вы знаете, что можете достичь большего, а не топтаться на месте, выполняя свои ежедневные обязанности. Тем не менее, Вы все равно должны делать все, что необходимо, для выполнения Ваших текущих обязательств. Но сегодня у Вас есть шанс слегка отойти от дел, не подвергая опасности Вашу репутацию, и заняться планированием своих будущих целей. Потратьте немного времени на фантазии и мечты о лучшем будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/01/2018]

В этот период Ваш график будет невероятно насыщенным и плотным, и Вам будет очень важно освободить в нем немного времени на отдых и восстановление сил. Расставьте в своих планах и делах приоритеты и отложите наименее важные из них. В противном случае, Вы просто себя измотаете, и все равно ничего не успеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!