Гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

День далеко не самый благоприятный, но это не повод отчаиваться и впадать в уныние. Многое зависит от того, как вы себя поведете, столкнувшись с трудностями. Попытайтесь преодолеть преграды, стоящие на пути – может оказаться, что они не так значительны, как вы думали. Найдутся люди, готовые помочь и разделить с вами заботы. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение; но тут все зависит от того, какое впечатление вы произведете.
Близкие не всегда понимают вас и могут критиковать больше, чем обычно. Старайтесь не принимать это близко к сердцу: вскоре ситуация изменится.

Ледди@mail.ru

Сегодня будет жарко! Назревает проблема, и Ваше имя возглавит список людей, способных ее решить. К счастью, обратившись к мозгу за предложениями, Вы увидите, что там Вас дожидается идеальный ответ. Проблемы — это всего лишь возможности в непривлекательных упаковках.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

Любовь «на расстоянии» тоже полезна. Отдохните от общения с любимым человеком и проведите день в «думах о нем».

АстроМеридиан

Меркурий поможет наладить диалог со спутником или спутницей жизни, и этой возможностью нельзя пренебрегать. Обговорите со своей половинкой существующие в ваших отношениях проблемы, потому что если и дальше закрывать на них глаза, будет становиться только хуже. Если Вы одиноки, то день может принести долгожданную встречу, но тут важно сохранять голову на плечах и не торопить события. Нетерпение ничего хорошего никому не принесет.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет выводить Вас из себя, внимательно присмотритесь к своим переживаниям и постарайтесь разобраться в том, почему его поведение действует Вам на нервы. Если Вы проявите проницательность и упорство, то непременно найдете ответ на этот вопрос. Кроме того, Вы сможете немного лучше разобраться в окружающих Вас людях.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/04/2017]

Даже если Вам кажется, что в Ваших отношениях наступил небольшой застой, Вы все равно сможете очень приятно провести время в обществе своего партнера. Главное не ждите слишком многого и не изобретайте велосипед. Просто сходите поужинать или в кино, а остаток вечера проведите в спальне. Чего еще можно желать?

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

Завтра Скорпионам стоит завершить прежние дела. Пора заняться новыми перспективными проектами.

АстроМеридиан

Прекрасные перспективы на профессиональном поприще. Вы будете настроены очень амбициозно, и при этом Вам будет сопутствовать удача. Но стоит оставаться начеку: знайте, что некоторым из Ваших коллег нельзя доверять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/04/2017]

Напряженные деньки уже не за горами, постарайтесь воспользоваться затишьем в делах и заняться укреплением собственного здоровья. Сделать это не сложно, главное, что бы было желание. Комплекс обычных упражнений проделанных с утра добавит бодрости и уничтожит остатки сна, а прогулка вечером по ближайшему парку и теплая ванна с успокаивающими морскими солями вполне справиться с бессонницей. Постарайтесь не есть на ночь тяжелую, жирную пищу.

АстроМеридиан

Тщательнее заботьтесь о своем самочувствии. Сядьте на диету, пока не поздно, ведите размеренный, не слишком напряженный образ жизни, старайтесь себя баловать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/04/2017]

Сегодня будет жарко! Назревает проблема, и Ваше имя возглавит список людей, способных ее решить. К счастью, обратившись к мозгу за предложениями, Вы увидите, что там Вас дожидается идеальный ответ. Проблемы — это всего лишь возможности в непривлекательных упаковках.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/04/2017]

Будьте предельно осторожны при посещении различных вечеринок и социальных мероприятий сегодня. Если Вы почувствуете, что Вам будет скучно или неинтересно, не заставляйте себя на них идти. Лучше сэкономьте силы и подготовьтесь к завтрашнему вечеру, который обещает получиться куда более увлекательным и ярким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!