- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [30/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/11/2018]

День начинается беспокойно, но очень интересно. В первой его половине вероятны незапланированные поездки, неожиданные встречи. Не исключены и деловые предложения, от которых не захочется отказываться. Будет шанс познакомиться с людьми, совсем не похожими на ваших друзей, и узнать от них много нового.
Вторая половина дня – время отдохнуть и восстановить силы. Лучше избегать перегрузок, потому что сейчас они особенно плохо сказываются на вашем самочувствии. Нежелательно отправляться в далекие поездки в одиночестве.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [30/11/2018]

Сосредоточенность на собственных ощущениях мешает вам, сконцентрируйтесь на чувствахи эмоциях партнера.

АстроМеридиан

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/11/2018]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держитемарку специалиста.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/11/2018]

Старайтесь не потакать завтра вашему аппетиту. Скорее всего, невозможность егоутолить имеет под собой корнями психологические проблемы, а вовсе не низкокалорийнуюпищу. Будьте тверды и обратите больше внимания на состояние ваших дел и вашейдуши.

АстроМеридиан