Гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят и личные, и деловые встречи. Вы легко находите общий язык с людьми, можете догадаться о чужих желаниях, целях и планах. Если вам потребуется поддержка, вы наверняка ее получите. Это подходящий день для того, чтобы обращаться к кому-то с просьбами, в том числе – к влиятельным особам.
Будет возможность решить какие-то вопросы, связанные с деньгами или имуществом. Тут можно полагаться на интуицию: она вас не подведет. Впрочем, и ваш жизненный опыт будет полезным.

Ледди@mail.ru

Эх, если бы Вы могли, Вы бы точно двигались сегодня во всех направлениях одновременно. Однако реальность имеет ограничения, и Вас призывают выбрать один путь, а не несколько. Убедитесь, что у Вас достаточно сил и энергии, и приступайте к работе. Не отвлекайтесь на другие дела — сегодня перед Вами стоит одна единственная цель. Ваши усилия будут потрачены впустую, если у Вас нет сил и желания для ее достижения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Встреча с любимым может и не состояться из-за вашей сильной занятости. Лучше перенесите свидание на более подходящее время.

АстроМеридиан

В Вас может разыграться воображение, которое будет подталкивать Вас к каким-то невероятным замыслам и грезам, осуществление которых может занять намного больше времени, чем Вам бы хотелось. Старайтесь прислушиваться к тому, что будут говорить Вам звезды, и двигайтесь к желаемым целям последовательно и неторопливо. Помните о том, что многие вещи даются нам не сразу, но от этого они отнюдь не кажутся нам менее радостными или желанными.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проанализировать привычные Вам подходы и методы общения с людьми. Вполне возможно, что Вам не мешало бы немного их подкорректировать, особенно если в последнее время они не приносили Вам желаемых плодов в личной жизни.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/09/2018]

Похоже, что Вы с партнером постоянно придумываете какие-то отговорки и никак не можете заставить себя взяться за реализацию какого-то важного начинания или проекта. Обратитесь за помощью к кому-нибудь из Ваших близких друзей, и он поможет Вам поверить в свои силы и активно взяться за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Работа может доставить много хлопот, если вы вовремя не измените свое понимание себя же. Вы, Стрельцы, можете больше, чем делаете.

АстроМеридиан

Постарайтесь обрести гармонию в жизни. Не питайтесь в ресторанах быстрого питания, поменьше пейте пиво и чаще занимайтесь спортом — Ваше здоровье и физическая форма не должны отходить на второй план в сравнении с Вашей работой. Даже Вы можете позволить себе иногда отдыхать от работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/09/2018]

Завтра для успешной профессиональной деятельности Стрельцам потребуются все ваши силы, постарайтесь оставить немного на дорогу домой. Не стоит завтра делать ту работу, которая вызывает отрицательные эмоции. Постарайтесь настроиться на благоприятный лад, тогда все недуги будут обходить вас стороной, понимая, что с вами бесполезно бороться. Не исключено, что расслабиться перед сном Стрельцам поможет прослушивание спокойной музыки, медитация на огонь или интеллектуальная беседа.

АстроМеридиан

Вы будете спать беспокойно и видеть странные сны. На их содержание следует обратить самое пристальное внимание: эти сны напрямую связаны с Вашей эволюцией как личности и с обстоятельствами Вашей жизни. Бодрствуя, Вы будете очень активны, но не очень осторожны, так что есть риск пораниться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/09/2018]

Эх, если бы Вы могли, Вы бы точно двигались сегодня во всех направлениях одновременно. Однако реальность имеет ограничения, и Вас призывают выбрать один путь, а не несколько. Убедитесь, что у Вас достаточно сил и энергии, и приступайте к работе. Не отвлекайтесь на другие дела — сегодня перед Вами стоит одна единственная цель. Ваши усилия будут потрачены впустую, если у Вас нет сил и желания для ее достижения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/09/2018]

Ваша жизнь продолжает становиться все более и более увлекательной. Не зацикливайтесь на том, что происходит в Вашем доме — за его порогом происходят намного более интересные события. Выходите в свет и посмотрите, что и кого Вам удастся обнаружить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!