Гороскоп — Стрелец [01/11/2018]

Опубликовано в Среду, 31-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/11/2018]

Вас ждет интересный и плодотворный день. Можно добиться отличных результатов во многих делах, если заранее составить план действий и продумать его до мелочей. Помните, что сейчас лучше поступать по-своему, не слушать ни уговоров, ни угроз. В сложные моменты лучше полагаться только на себя.
Возможны разногласия с друзьями и другими близкими людьми. Но все споры носят временный характер, мир удается восстановить быстро. Отношения с любимым человеком могут быть омрачены подозрениями и ревностью, но вскоре гармония в них восстановится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [01/11/2018]

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!