Гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Очень благоприятный день. Он не связан с глобальными переменами и большими победами, но несет столько радости и других позитивных эмоций, что едва ли у вас будут причины жаловаться на судьбу. Вы оказываетесь в центре внимания, и это вас очень радует. Приятно и то, что люди, которые к вам тянутся, симпатичны, умны, доброжелательны и интересны.
Есть и еще одна хорошая новость: возможно улучшение вашего финансового положения. Некоторые Стрельцы станут обладателями ценного имущества. В этот день будут достигнуты договоренности и соглашения, выполнение которых в дальнейшем будет менять вашу жизнь к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день подарит Вам уникальную возможность отойти от мнения, продиктованного эмоциями, и все проанализировать. Логическое обдумывание сложившейся ситуации поможет Вам избежать разочарований. Возможно, Вам и не очень нравится идея перейти к более зрелому образу жизни, но если Вы сфокусируетесь на том, что для Вас важнее всего, то сможете яснее понять происходящее. Не следует думать, что серьезный автоматически означает скучный!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Сегодня ваш партнер неожиданно порадует вас своей сексуальной активностью. Хватит удивляться, просто пользуйтесь моментом. Возможно, так он проявляет свою любовь, а возможно — страсть. В общем, и так и так неплохо. Короче, без секса вы сегодня точно не останетесь. .

Женский Журнал

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Вам не понравиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете холодны и расчетливы. Ко всем вопросам Вы будете подходить с точки зрения логики и здравого смысла. Это, конечно, хорошо, но вот в делах любовных, увы, неприемлемо. Попробуйте при встрече с любимым человеком послушать, что говорит Вам Ваше сердце! А мозг лучше и вовсе отключить. Только не насовсем.
Будьте осторожны: в том настроении, которое сегодня ниспошлют Вам звезды, Вам будет нужно держаться подальше от тяжелого оборудования и техники! Весь день Вы будете пребывать в легком тумане, однако к вечеру соберетесь с мыслями, и Ваше обаяние предстанет во всей своей красе.

Оракул

Скандалом делу не поможешь… Хотя… Может, стоит серьезно поссориться, высказать друг другу давно накипевшее и войти в Новый Год с чистыми эмоциями? Вы любите друг друга, но иногда стоит давать отношениям встряску. Тем более, сейчас это необходимо вам, как никогда.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Пока одни копят на автомобиль, вы мечтаете о покупке завода «Фольксваген», хотя сами ездите на автобусе. И вовсе вы не оторвавшийся от жизни фантазер, как решат многие. Только так и надо. Ставьте перед собой большие цели — по ним тяжелее промазать! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/01/2012]

Да, Вы можете доказать всем назло, что Ваша несчастность превосходит несчастности всех других людей, может даже всех вместе взятых. Сидеть постоянно с обиженным видом и требовать всем своим поведением, чтоб на Вас обратили внимание… Но такое быстро надоедает, и окружающие просто перестанут Вас замечать. Кому Вы сделаете хуже?

АстроМеридиан

Бывает время, когда нужно проявлять серьезность, но сегодня Вашей целью должны стать веселье и развлечения. Поддерживайте игривость общения с партнером и приятно проводите время, веселя друг друга.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Сегодняшний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Постарайтесь четко спланировать свой следующий год. Конечно, если он получится таким же сумбурным и непредсказуемым, как предыдущий, то никакие стратегии и графики не помогут Вам подготовиться к тем неожиданностям и сюрпризам, которые уготовит Вам судьба.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2012]

Никакие неприятности с самочувствием вам сегодня не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

Жизнь без здоровья — не жизнь! Все знают, как ценно здоровье, но мало кто дате себе труд по-настоящему о нем заботиться. Ведите здоровый образ жизни, не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/01/2012]

Сегодняшний день подарит Вам уникальную возможность отойти от мнения, продиктованного эмоциями, и все проанализировать. Логическое обдумывание сложившейся ситуации поможет Вам избежать разочарований. Возможно, Вам и не очень нравится идея перейти к более зрелому образу жизни, но если Вы сфокусируетесь на том, что для Вас важнее всего, то сможете яснее понять происходящее. Не следует думать, что серьезный автоматически означает скучный!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/01/2012]

Сегодня Вы будете страстно жаждать активной социальной деятельности и контактов с другими людьми. Затеряйтесь в толпе, устройте грандиозную вечеринку для малознакомых Вам людей или отправляйтесь на какую-нибудь распродажу. Энергия толпы зарядит Вас прекрасным настроением!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!