Гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

День сложен и утомителен, сложившаяся ситуация кажется безнадежной и безвыходной, вы просто не знаете, что предпринять. Возможен конфликт с человеком, который не раз помогал вам; ему покажется, что вы не цените его услуги, не проявляете должной благодарности. Многие Стрельцы в этот день поссорятся со старшими родственниками.
Серьезные проблемы возникают в личных отношениях. Вы стараетесь сглаживать острые углы – это весьма похвально, но столь же бесполезно. Осторожнее с деньгами, финансовые потери могут быть просто огромными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас могут расстроить упущенные возможности наладить с кем-то контакт. Вы слишком завысили свои ожидания. Не забывайте об этом, если действительно случится что-то подобное. Возможно, ваши энергии в настоящий момент не совпадают, и нужно подождать более подходящего момента. Поддерживайте общение на легкой и ненавязчивой ноте — это быстрее поможет вам обоим найти идеальный баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Сейчас вас больше манят чужие дали, чем супружеская спальня. Новые знакомства кажутся вам привлекательнее хорошо изученного и слегка поднадоевшего. Однако в погоне за журавлем в небе, вы рискуете упустить синицу из рук и остаться вообще ни с чем. Задумайтесь об этом… .

Женский Журнал

Скучать вам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия вам и вашему визави.

АстроМеридиан

То, что Вы выстроили ложную цепочку причинно-следственных связей, объясняющую странное поведение Вашей половинки — это еще полбеды. Самое страшное, что Вы считаете Ваши выводы истиной в последней инстанции и действуете строго в соответствии с ними. А Вы не думали о том, что можете ошибаться?
Вот прекрасный способ прощупать то, куда движется Ваш роман: присмотритесь к тому, как относятся к Вашему партнеру Ваши друзья. Если они постоянно жалуются и подкатывают глаза, то весьма вероятно, что им известно что-то, чего не знаете Вы. Соберитесь с мыслями и внимательно к ним прислушайтесь.

Оракул

Антигороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Неплохой способ избежать сегодня коварно расставленных сетей — это притвориться, что вы в них попали. Окружающие тут же ослабят хватку, начнут праздновать победу, а вы тем временем под шумок смоетесь и больше на подобную удочку уже точно не попадетесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/04/2012]

У вас существуют неполадки во взаимоотношениях с близкими? Срочно беритесь за их устранение — сегодня очень благоприятный день для дел подобного рода. Соберитесь с домочадцами за столом переговоров и решите все наболевшие вопросы, особенно те, которые касаются личных обид взаимонепонимания.

АстроМеридиан

Как у Вас, так и у Вашего партнера сегодня куча дел, поэтому вам придется проявить гибкость, чтобы все сложилось как нужно. Подумайте над тем, чтобы разделиться на день, а затем вновь встретиться и провести романтический вечер.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Похоже, что на протяжении большей части следующей трудовой недели, Ваше имя будет на устах всех сотрудников Вашей компании. Ваши новаторские идеи будут вызывать исключительно положительные отзывы, и товарищи по работе будут искренне восхищаться Вашей изобретательностью и креативностью. Ближе к концу недели Вы будете слишком эмоциональны, что затмит Ваше здравомыслие и рассудительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2012]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Вам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам обращать больше внимания на свои волосы, употреблять в необходимых количествах белки, как животные, так и растительные. К примеру, у китайцев редко бывают проблемы с волосами, а все из-за того, что они традиционно едят сою. Вы тоже заправляйте салаты соевым и подсолнечным маслом, а еще — ешьте яйца. Полезным дополнением к привычному рациону станет морская капуста.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/04/2012]

Сегодня Вас могут расстроить упущенные возможности наладить с кем-то контакт. Вы слишком завысили свои ожидания. Не забывайте об этом, если действительно случится что-то подобное. Возможно, ваши энергии в настоящий момент не совпадают, и нужно подождать более подходящего момента. Поддерживайте общение на легкой и ненавязчивой ноте — это быстрее поможет вам обоим найти идеальный баланс.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2012]

Активная интеллектуальная деятельность стимулирует не только работу нашего мозга, но и работу сердца. Поэтому не удивляйтесь, если сегодня у Вас проснется романтический интерес по отношению к Вашему партнеру по шахматам или какому-то начитанному другу, с которым Вы часто ведете глубокие философские беседы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!