Гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Опубликовано в Субботу, 31-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Этот благоприятный день приносит много интересных идей и новых планов. Вы чувствуете, что способны решить даже сложные задачи, и не ошибаетесь в этом. Будет возможность научиться тому, что вскоре пригодится. Вероятны необычные знакомства, не исключено начало яркой романтической истории. Очень остра интуиция: на ее подсказки вы можете полагаться практически во всем.
Многих Стрельцов этот день порадует приятными известиями. Напомнят о себе люди, общения с которыми вам в последнее время не хватало. Встреча со старыми друзьями поднимет настроение.

Ледди@mail.ru

Вам сложно выражать свои гениальные идеи, хотя в голове все так прекрасно выглядит! Вы не уверены в том, что окружающий мир готов встретить Ваши идеи с распростертыми объятиями, и поэтому считаете, что пока лучше про них никому не рассказывать. Отложите презентацию Ваших идей на тот день, когда чего-то добьетесь. Люди будут приятно удивлены, увидев Ваши результаты. Это приятное чувство успеха ничто не заменит!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Скучать Стрельцам не придется. Фейерверк чувств вспыхнет неожиданно и ярко, но доставит немало удовольствия Стрельцам и вашему визави.

АстроМеридиан

Вероятно, сегодня Вам бы хотелось просто расслабиться и дать волю своим фантазиям в личной жизни, но если Вы действительно хотите донести суть своих мыслей и чувств до любимого человека, Вы должны спуститься с неба на землю и навести в них порядок. Выделите нужное время на то, чтобы разобраться в себе и не торопитесь открываться партнеру до тех пор, пока не почувствуете, что действительно к этому готовы.
Ни в коем случае не поддавайтесь депрессии и хандре сегодня. Смотрите на вещи со светлой стороны и не думайте о тех обидах и невзгодах, которые некогда Вас постигали. Знайте: Ваше будущее выглядит очень многообещающим и перспективным.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/04/2018]

Вам удастся установить диалог с близкими. В частности, сейчас отличное время для того, чтобы поладить с родителями. В любом существующем между вами конфликте удастся найти общий язык.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Если будете действовать своевременно и не жалея своих сил, то существенно улучшите свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам небывалый успех на работе. Благодаря своему хладнокровию и самоконтролю Вы преуспеете в ходе важной дискуссии или переговоров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/04/2018]

Не злоупотребляйте алкоголем. Зеленый змий намного опаснее, чем Стрельцам кажется, и может не только сделать Вас своим рабом, но и так скрутить, что сумеет засунуть Вас в бутылку вместо джинна и заставит чертиков у Вас перед глазами прыгать. Ну, а в таком состоянии, сами понимаете, уже не до семьи и не до работы, из бутылки бы как-нибудь выбраться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что бояться нечего. Если Вы болели, то воздействие этой планеты поможет быстро вернуться в норму. В случае хронических заболеваний Юпитер же поможет найти подходящую методику лечения. Если же Вы здоровы, изменений не предвидится. Важно только следить за состоянием пищеварительной системы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/04/2018]

Вам сложно выражать свои гениальные идеи, хотя в голове все так прекрасно выглядит! Вы не уверены в том, что окружающий мир готов встретить Ваши идеи с распростертыми объятиями, и поэтому считаете, что пока лучше про них никому не рассказывать. Отложите презентацию Ваших идей на тот день, когда чего-то добьетесь. Люди будут приятно удивлены, увидев Ваши результаты. Это приятное чувство успеха ничто не заменит!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/04/2018]

Внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Даже если порой то, что будет говорить Вам Ваша интуиция, будет казаться Вам крайне нелогичным и странным, четко следуйте ее советам. В этот день именно она будет Вам самым надежным путеводителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!