Гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Удачный день, щедрый на приятные события. Он хорошо подходит для поездок и прогулок, занятий спортом и активного отдыха на свежем воздухе. Можно повидаться со старыми друзьями, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Многие Стрельцы вспомнят о своих давних увлечениях и хобби, и это поможет им интересно провести время.
Вы стараетесь помогать окружающим, не жалеете времени на решение чужих проблем. Порой забота о близких заставляет забыть о собственных интересах, но это ничуть не огорчает вас.

Ледди@mail.ru

Даже если найти четкую, единую цель в жизни не представляется возможным, это не повод прекращать поиски. Ваш дух нуждается в пище, а ум — во вдохновении. Избегайте всего, что кажется слишком простым, не бойтесь нагружать мозги. Простота и комфорт пусть подождут, а сегодня — день поисков и открытий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Риск в разумных пределах и желание любить — основное правило первого шага в зарождающихся взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Совет мудрого Сатурна: не заводите офисных романов! Такая связь скверно отразится на Вашей репутации. Если противостоять искушению нет сил, постарайтесь скрыть отношения с коллегой от всех и вся как можно тщательнее.
Если привычные Вам методы поисков любви не приносят Вам желаемых плодов, то настало время Вам их изменить! Попробуйте зарегистрироваться на каком-нибудь новом сайте знакомств. Или вступите в какой-нибудь социальный клуб, где Вы смогли бы познакомиться со множеством новых людей, разделяющих Ваши интересы.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/05/2017]

У Вас есть только два варианта дальнейших действий: Вы можете либо продолжать идти против течения, либо просто расслабиться и довериться своей судьбе. Если Вы решите пойти по второму пути, то все те проблемы и трудности, которые не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком, разрешатся как по волшебству.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Завтра необходимо сделать ставку на единомышленников, с помощью сплоченного коллектива вы легко добьетесь желаемого успеха.

АстроМеридиан

Сегодня Вам могут предложить интересную работу, и предложение это стоит принять. Светила советуют в целом не ждать от жизни слишком много. Не высматривайте журавля в небе, а цените синицу в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/05/2017]

Ваше здоровье пока не вызывает опасений и остается достаточно крепким, даже в том случае, если Стрельцам предстоит усиленно трудиться. Каких то особых усилий для поддержания соответствующего тонуса Стрельцам предпринимать не обязательно, вполне достаточно не нарушать диету и проделывать в течение дня комплекс обычных упражнений. Постарайтесь только не засиживаться завтра заполночь, тем более что, скорее всего, Стрельцам предстоит завтра сложный в энергетическом плане день.

АстроМеридиан

В целом, Вы будете чувствовать себя прекрасно. Влияние светил поможет тем, кто болеет, скорее выздороветь. Свободное время лучше использовать для отдыха: не стоит хвататься за всевозможные занятия, которые Вам, может быть, не очень-то и нужны. Лучше передохните, поплавайте, погуляйте. Это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/05/2017]

Даже если найти четкую, единую цель в жизни не представляется возможным, это не повод прекращать поиски. Ваш дух нуждается в пище, а ум — во вдохновении. Избегайте всего, что кажется слишком простым, не бойтесь нагружать мозги. Простота и комфорт пусть подождут, а сегодня — день поисков и открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/05/2017]

Если в этот период Вам будет нужно поделиться какой-то проблемой с окружающими Вас людьми, то не ходите вокруг да около и прямо расскажите им о том, что Вас беспокоит. Если Вы будете полагаться на язык жестов и прозрачные намеки, то Вашим товарищам ни за что не удастся Вас понять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!