Гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Хороший день для переезда или смены работы. Вам хочется, чтобы в жизни появилось нечто новое. Многих представителей знака это желание толкает на опрометчивые поступки. Стрельцы заводят домашних животных, мало задумываясь о том, смогут ли за ними ухаживать, спешно принимают решения о вступлении в брак, делают прочие вполне судьбоносные вещи.
В этом нет ничего плохого, если вы хоть что-то запланировали заранее. Но если вы действуете под влиянием момента… То лучше не действуйте. Нежелательно также покупать акции и ценные бумаги, вкладывать деньги в собственный или чужой бизнес.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы популярны, как никогда, поэтому не удивляйтесь, если на работе или в школе все ищут Вашего совета. Очень важно вдохновить этих людей самостоятельно искать ответы. Ваша поддержка принесет гораздо больше пользы, чем любой односложный ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Лучше всего в этот день будет чувствовать себя ваш партнер: его не будут волновать переживания и неприятности, которые, в последнее время, нахлынули на вас. Не вините его ни в чем, это вовсе не эгоизм, а юное и непосредственное восприятие жизни. Наслаждайтесь его действиями в постели и постарайтесь перенять его оптимизм. .

Женский Журнал

Если вы еще одиноки, обратите внимание на свое окружение, рядом находится человек, которого вы просто не заметили.

АстроМеридиан

Этот день Вы проведете со случайными и малознакомыми людьми, что Вам либо очень понравится, либо очень не понравится. В любом случае, равнодушным к происходящему Вы явно не останетесь. Равно как и Ваш любимый человек.
День хорошо подходит для общения, поэтому начните просить окружающих о том, что Вам действительно от них нужно. Заведите разговор сейчас, когда Вы не боитесь говорить начистоту. Люди будут слушать Вас внимательнее, чем Вы думали.

Оракул

Переведите стрелки своих часов немного назад, и сделайте вид, что вы опоздали на свидание совершенно случайно, абсолютно не по вашей вине! И путь он долго ходит вокруг памятника с букетом, волнуясь, придете вы или нет. Если он будет пребывать в неуверенности, это заставит его влюбиться в вас еще больше!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Закрывайте глаза на происходящее, и с вами не только будут чаще происходить интересные вещи, но и ваши воспоминания и впечатления от жизни будут гораздо приятнее. Единственное время и место, когда не следует поступать подобным образом — это находясь за рулем. Но тогда можно благоразумно переключать свой слух и фильтровать поступающую к вам информацию подобным образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/06/2012]

Вы готовы к началу нового медового месяца? Если ваш ответ «да», вполне можете себе позволить отрешиться от всевозможных проблем и броситься с головой в пучину чувств. Только не забывайте о своих домашних обязанностях, в противном случае, не пройдет и двух дней, как ваша квартира превратится в «поле чудес».

АстроМеридиан

Переместите Ваше внимание с того, чего Вам хочется, на то, чем Вы уже обладаете. Сегодня, вместо того чтобы просить о чем-то вторую половинку, поблагодарите ее за то, что она уже для Вас сделала.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Прежде чем соглашаться на выгодное предложение, взвесьте свои силы, хватит ли их для выполнения этой работы.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять несколько большую человечность и мягкость в общении со своими партнерами и коллегами по работе. Это позволит Вам не только повысить эффективность вашего сотрудничества, но и завоевать их искреннее доверие и глубокое уважение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/06/2012]

Вам необходимо распланировать сегодняшний день так, чтобы времени хватило и на работу, и на полноценный отдых, и спортивные занятия. Определите для себя, что на данный момент является самым важным в деле укрепления собственного здоровья и, кроме того, постарайтесь, чтобы ваши занятия не мешали вам работать. Если у вас на производстве есть спортивный зал, соберите компанию единомышленников и посвятите этому примерно час обеденного времени. Причем, сделать это можно вместо еды.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние три весьма энергичные планеты. Солнце, Марс и Уран займут благоприятные позиции, а значит, можно рассчитывать на высокий тонус и хорошее настроение. Если страдаете хроническими заболеваниями, то можете почувствовать себя лучше благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/06/2012]

Сейчас Вы популярны, как никогда, поэтому не удивляйтесь, если на работе или в школе все ищут Вашего совета. Очень важно вдохновить этих людей самостоятельно искать ответы. Ваша поддержка принесет гораздо больше пользы, чем любой односложный ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/06/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его знакомству с миром неизведанного. Просто примите все необходимые меры предосторожности, и Вы сумеете уберечь себя от всех неприятных неожиданностей и сюрпризов, которые может преподнести Вам судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!