Гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Удачный день. Он хорошо подходит для того, чтобы вернуться к делам, в которых раньше не получилось добиться успеха – на этот раз звезды будут на вашей стороне, и все получится. У многих Стрельцов появляются оригинальные, смелые идеи, реализация которых принесет значительную прибыль, причем произойдет это в ближайшее время.
Возможны незапланированные встречи, которые окажутся очень приятными; некоторым Стрельцам предстоит принимать незваных гостей. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ничто не остановит от хорошего времяпрепровождения — Вы будете получать удовольствие от любого занятия благодаря своей изобретательности. Даже ожидание приема врача может стать веселым, когда Вы в деле. Вы открыты ко всему новому, позитивно мыслите и готовы к общению. Вы ищете вдохновения, но это будут не разочаровывающие поиски, а веселое расследование, полное приключений и праздника.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Если вы еще одиноки, обратите внимание на свое окружение, рядом находится человек, которого вы просто не заметили.

АстроМеридиан

Сегодня многие мужчины и женщины знака могут оказаться в сложной и запутанной ситуации, сильно поссориться со своей половинкой — вплоть до расставания — или бурно помириться с ней или с ним после расставания. Совершенно внезапно могут восстановиться давно разорванные связи, или «переиграются» события из прошлого. Да уж, скучно не будет!
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать выход стрессу, скопившемуся в Вас за последнее время. Выходите за порог и прогуляйтесь на свежем воздухе или прокатитесь на велосипеде. Помимо всего прочего, это поможет Вам прийти в тонус и сделать свою фигуру более подтянутой и атлетичной.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/06/2016]

Сегодня Вы без проблем будете делиться своими мыслями. Это очень пригодится Вам, когда Ваша вторая половинка предложит Вам сходить с нею на встречу с людьми, с которыми Вы никогда прежде не встречались.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Прежде чем соглашаться на выгодное предложение, взвесьте свои силы, хватит ли их для выполнения этой работы.

АстроМеридиан

Придется решать важные вопросы, связанные с балансом власти у Вас на работе. Скорее всего, из-за нехватки уверенности в себе Вы склонны будете подчиниться — но как раз этого делать не следует. Не следует также и проявлять чрезмерную агрессию. Действуйте взвешенно, ведь сегодня решается Ваше будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/06/2016]

Стрельцам необходимо распланировать завтрашний день так, чтобы времени хватило и на работу, и на полноценный отдых, и спортивные занятия. Определите для себя, что на данный момент является самым важным в деле укрепления собственного здоровья и, кроме того, постарайтесь, чтобы ваши занятия не мешали Стрельцам работать. Если у вас на производстве есть спортивный зал, соберите компанию единомышленников и посвятите этому примерно час обеденного времени. Причем, сделать это можно вместо еды.

АстроМеридиан

Не позволяйте различным недомоганиям захватить все Ваши мысли. Принимайте все необходимые меры для того, чтобы поддерживать хорошее самочувствие, но с ума не сходите. Организм человека настолько сложен, что не может всегда функционировать безупречно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/06/2016]

Сегодня Вас ничто не остановит от хорошего времяпрепровождения — Вы будете получать удовольствие от любого занятия благодаря своей изобретательности. Даже ожидание приема врача может стать веселым, когда Вы в деле. Вы открыты ко всему новому, позитивно мыслите и готовы к общению. Вы ищете вдохновения, но это будут не разочаровывающие поиски, а веселое расследование, полное приключений и праздника.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/06/2016]

Какие бы заботы и хлопоты ни предстояли Вам сегодня, они не смогут испортить Ваше фантастическое настроение! Присущее Вам воображение и креативность помогут Вам превратить даже самые скучные дела в яркую захватывающую игру, которую Вы сможете разделить со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!