Гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Наиболее продуктивной (но и наиболее ответственной) станет вторая половина дня. Если вы увлечены работой, то можете вплоть до ночи продолжать общение с нужными людьми, искать дополнительные полезные сведения или изучать интересующие вас документы. Опасайтесь пустых разговоров, сплетен, праздности, мечтательности, лени, сомнений и афер — все это будет не лучшим образом сказываться на вашей деловой репутации.

Женский Журнал

День будет приятным и необременительным. Он как нельзя лучше подходит для неформального общения, дружеских встреч, а также обсуждения деловых вопросов в неофициальной обстановке. Можно найти людей, вместе с которыми вы начнете дело, которое всем принесет прибыль. Полезны перемены в доме, эксперименты с имиджем.
Найдите время для активного отдыха и занятий спортом, больше гуляйте, постарайтесь сменить обстановку. Хороший день для романтического свидания, ужина в ресторане экзотической кухни. Очень высок творческий потенциал.

Ледди@mail.ru

Возможно, учитывая все то ребячество и бессмысленные споры вокруг, сегодня у Вас такое впечатление, что Вы забрели в ясли. Кое-что из этого не может не забавлять, но, к сожалению, большая часть происходящего очень быстро Вам надоест. Не стесняйтесь сами себя выручить из этого положения, как только этого пожелаете — никто не сочтет Вас некомпанейским. Поступите правильно, и сохраните свою репутацию человека, который не ведет себя, как дурак, если только сам этого не хочет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Стрельцы сегодня на первый взгляд стремятся к долгим и неторопливым наслаждениям, но только… на словах! На деле же они снова окажутся в роли пороха: вспыхнул, моментально сгорел и тут же остыл. Глянь – а через минуту они уже другими делами занимаются… Постарайтесь лишь не обидеть ваших партнеров подобным невниманием. .

Женский Журнал

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Не стоит доводить ситуацию до той стадии, когда ничего с ней сделать уже будет нельзя. Проблемы стоит решать сейчас. Желательно сегодня, желательно в первой половине дня. Вот увидите, Ваш любимый человек хочет того же, просто по каким-то причинам Вам об этом не говорит.
Несмотря на бытующее мнение о том, что противоположности сходятся, Вы стараетесь искать похожего на Вас человека. В прошлом Ваши интересы всегда совпадали с интересами Ваших партнеров, но настало время выйти за рамки привычной зоны комфорта. Попробуйте познакомиться с каким-нибудь необычным, эпатажным человеком.

Оракул

Он очень хочет узнать, как вы решили поступить, но пусть мучается ожиданием еще некоторое время. Вы не побежите за ним, не станете так быстро прощать его ошибки. Даже если вы по-настоящему любите, его это не касается! Вы в состоянии отключить мобильный телефон и устроить ему эмоциональную голодовку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Примкните к какому-либо научному сообществу и найдите себе соратника, с которым вы поведете научные изыскания. При том, возьмите на себя львиную долю работы: подготовку всех ваших выступлений с точки зрения имиджа и связей с научной общественностью, красивое оформление труда (в том числе закупка хорошей бумаги и нарядной папочки). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/08/2011]

Постарайтесь сегодня спланировать свой семейный бюджет, чтобы избежать в будущем проблем. Если ваши отношения со второй половинкой дали небольшую трещину, то сейчас наступил самый благоприятный период для активных действий по сохранению доверия и взаимопонимания. Не забывайте о старших родственниках.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его на лоне природы и посвятить приятному общению с любимым человеком. Если у Вас не будет возможности выехать за город, то сходите хотя бы в зоопарк. Общение с миром живой природы поможет наполнить ваши отношения романтикой и страстью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с коллегами будет наполнено множеством сплетен и праздной болтовни, и Вам будет чрезвычайно трудно выявить среди всех этих пересудов по-настоящему важную и достоверную информацию. Приложите максимум усилий, чтобы просеять все факты, полученные от Ваших товарищей по работе, и выявить среди них истину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2011]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Вам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

Вы сегодня попадете в струю позитивного настроения: будете уверены в себе, полны сил. Разве что рожденные в третью декаду знака могут испытывать некоторую склонность к унынию. Занимайтесь теми видами спорта, которые позволят Вам развеяться, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/08/2011]

Возможно, учитывая все то ребячество и бессмысленные споры вокруг, сегодня у Вас такое впечатление, что Вы забрели в ясли. Кое-что из этого не может не забавлять, но, к сожалению, большая часть происходящего очень быстро Вам надоест. Не стесняйтесь сами себя выручить из этого положения, как только этого пожелаете — никто не сочтет Вас некомпанейским. Поступите правильно, и сохраните свою репутацию человека, который не ведет себя, как дурак, если только сам этого не хочет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обратиться за советом к своим верным друзьям и попросить их помочь Вам разобраться с беспокоящими Вас проблемами. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!