Гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 31-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Очень плодотворный день. Можно добиться значительных успехов в работе, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Помните, что сегодня нужно заботиться не только о своих интересах – чем больше вы помогаете другим, тем более значительными будут ваши собственные успехи. День подходит для проявления лидерских качеств, Стрельцы покажут себя прекрасными руководителями.
Есть шанс получить полезную информацию, узнать что-то важное. Не исключено, что вам придется изменить планы, но едва ли это станет поводом для огорчения.

Ледди@mail.ru

Прислушайтесь к своему консервативному внутреннему голосу. Сегодня Вам нужно вести себя осторожно и держаться за то, что у Вас уже есть. Как бы Вы ни хотели помочь другим людям, сейчас лучше предоставить их самим себе. Если Вы слишком много будете уделять им внимание и помогать, то тем самым поощрите обращаться к Вам снова и снова, как только возникнет очередная проблема. Не стоит этого делать, особенно, если эти люди Вам дороги. Окажите необходимую поддержку, но не делайте всю работу за других.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Водолеев сегодня охватит тотальная подозрительность: во всем вы будете усматривать намеки на неверность вашего возлюбленного, а тут еще обнаружится масса «случайных» совпадений. Обо всех подозрительных «находках» вы будете тут же сообщать вашему партнеру, требуя от него всевозможных объяснений. В конце концов, вам, вероятно, самим станет смешно от подобных расспросов, которые превратятся в забавную игру. .

Женский Журнал

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах Ваших поступков, мотивах Ваших действий и вообще во всем, что могло бы ответить на вопросы «почему» и «зачем». Пожалуй, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет просто принять друг друга целиком, без объяснений.
Что может быть страстнее томного взгляда из другого конца комнаты, переполненной людьми? Вам гораздо более интересным кажется свободный, открытый и увлекательный обмен идеями. Найдите способ накалить обстановку при помощи интеллектуальной дискуссии.

Оракул

Некоторые встречи предназначены нам небесами, и в любом случае, что бы ни произошло, вы все равно повстречаете этого человека. Именно он является вашей второй половинкой и не стоит упрямиться и ждать другой доли — не отказывайтесь от самой себя!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Освежите ваши воспоминания о детстве и юности, а также о научно-популярных книгах, где предлагалось ставить различные занимательные физические и химические опыты. Создайте нечто подобное, но в более широких масштабах (для взрослых, располагающих большими ресурсами для своих забав). Приводите в любое произвольное взаимодействие имеющиеся у вас под рукой предметы и вещества. Показавшиеся наиболее интересными результаты записывайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [01/08/2012]

Постарайтесь сегодня спланировать свой семейный бюджет, чтобы избежать в будущем проблем. Если ваши отношения со второй половинкой дали небольшую трещину, то сейчас наступил самый благоприятный период для активных действий по сохранению доверия и взаимопонимания. Не забывайте о старших родственниках.

АстроМеридиан

Приветствуйте неожиданности так, как Вы бы приветствовали своих родственников. А затем научитесь делать изумленное лицо, когда судьба посылает Вам сюрпризы. Может, Ваша вторая половинка неожиданно объявит Вам, что Вы отправляетесь отдыхать на Таити.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Похоже, что Вам не ясны причины и логика тех перемен, которые недавно были осуществлены в Вашем офисе. Вероятно, Вы будете чувствовать себя несколько неуютно и нервозно, но приложите максимум усилий, чтобы приспособиться к новым условиям. Перемены — это всегда хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2012]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Вам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

Поступите мудро и начните правильно питаться, чтобы хорошая форма и энергия долго Вас не покидали. Именно сегодня планеты как никогда к Вам благосклонны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/08/2012]

Прислушайтесь к своему консервативному внутреннему голосу. Сегодня Вам нужно вести себя осторожно и держаться за то, что у Вас уже есть. Как бы Вы ни хотели помочь другим людям, сейчас лучше предоставить их самим себе. Если Вы слишком много будете уделять им внимание и помогать, то тем самым поощрите обращаться к Вам снова и снова, как только возникнет очередная проблема. Не стоит этого делать, особенно, если эти люди Вам дороги. Окажите необходимую поддержку, но не делайте всю работу за других.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2012]

Постарайтесь найти какой-нибудь способ сконцентрировать свое внимание на наиболее важной для Вас цели, будь то устройство на новую работу или очарование симпатяшки, которая в последнее время не выходит у Вас из головы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!