Гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

День хорошо подходит для работы. Ваши усилия не пропадают зря, вы добиваетесь поставленных целей, даже если дается это нелегко. Будет возможность оставить соперников и конкурентов далеко позади, показать всем, на что вы способны. Не исключено, что именно успехи, достигнутые в этот день, откроют перед вами двери к карьерным вершинам.
Старайтесь не строить иллюзий и не давать воли фантазиям. Сейчас очень важно смотреть на вещи реально, не переоценивать своих возможностей, не рассчитывать на удачу или благоприятное стечение обстоятельств.

Ледди@mail.ru

Сейчас Вы способны проявить максимальную гибкость, поэтому когда потребуется заняться несколькими делами одновременно, для Вас это не будет большой проблемой. Вас ожидает множество приятных сюрпризов, один из которых — возможность провести некоторое время с человеком, который Вас очень интересует. Не задавайте собеседнику слишком много вопросов — просто наслаждайтесь совместным времяпровождением.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

Если в суматохе дня вы успеете уделить внимание своему партнеру, то это будет реальным подтверждением вашей заботы.

АстроМеридиан

Даже если Вы абсолютно уверенны в том, что Ваша вторая половинка не знает, что Вы чувствуете, на самом деле это не так. Сегодня звезды сделают Ваши переживания очевидными для всех окружающих — и тем более для Вашего любимого человека. Поэтому, пытаясь скрывать свои эмоции в себе, Вы только все усложняете. Поделитесь ими с партнером — и Вам сразу же станет намного приятнее и светлее на душе.
Не поддавайтесь сиюминутным порывам и слабостям, если внутренний голос Вас от этого предостерегает. Считайте в уме до десяти, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в личной жизни.

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/08/2017]

Старайтесь больше времени уделять своим детям, но при этом не ругайте их и не вините ни в чем. Сейчас им нужна в первую очередь Ваша безоговорочная поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

Работа уже сдвинулась с мертвой точки, но до победного конца еще далеко. Вы, Стрельцы, на верном пути, вот и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются заманчивые профессиональные перспективы, Вы сможете расширить кругозор. Некоторым предложат работу за границей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/08/2017]

Желание добиться успехов в трудовой деятельности, несмотря ни на что может создать серьезную опасность для состояния здоровья. Постарайтесь проявить осторожность. Так как чрезмерный отдых, как и труд, могут навредить вашему самочувствию. Если вы не будете бросаться в крайности, то достаточно быстро восстановите баланс в своем организме. Стрельцам полезно некоторое время принимать витамины, употребляйте в пищу меньше консервантов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, так что чувствовать себя Вы будете неплохо, особенно если сядете на диету — если не для похудения, то для очищения организма. Морить себя голодом не нужно — просто питайтесь правильно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/08/2017]

Сейчас Вы способны проявить максимальную гибкость, поэтому когда потребуется заняться несколькими делами одновременно, для Вас это не будет большой проблемой. Вас ожидает множество приятных сюрпризов, один из которых — возможность провести некоторое время с человеком, который Вас очень интересует. Не задавайте собеседнику слишком много вопросов — просто наслаждайтесь совместным времяпровождением.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/08/2017]

Следить за своими словами всегда полезно, но сегодня это будет в особенности важно. Какой-то близкий Вам человек будет пребывать в чувствительном настроении. Старайтесь подбирать слова максимально тщательно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!