Гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Опубликовано в Вторник, 30-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Используйте помощь окружающих по полной. Ведь сегодня люди будут готовы оказывать всяческую поддержку. Особенно повезет тем, кто является представителем творческих профессий: актерам, певцам, фотомоделям. Появятся новые восхищенные поклонники и шансы показать себя в профессии. Отличный день для премьер и выступлений.
Из-за снижения энергетического потенциала вечером возможен излишний аппетит. Желание съесть что-нибудь вкусненькое будет таким неудержимым, что это может отразиться на фигуре. Те, кто находится в поиске семейного счастья, могут блеснуть в дружеской компании.

Ледди@mail.ru

Этот день будет очень интересным благодаря противоречивому влиянию звезд. С одной стороны, Вы чувствуете особое взаимопонимание со старшими родственниками или вышестоящими людьми. С другой — Вы не уверены, кому можно доверять и стоит ли вообще доверять кому-либо. Не попадитесь в эту ловушку. Всегда есть кто-то, кому можно довериться, и Вы знаете, кто этот человек. Поговорите с ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Вы, Стрельцы, можете пребывать в состоянии разочарования или полной неопределенности относительно ваших личных взаимоотношений.

АстроМеридиан

Наконец-то ненавистные Вам конфликты прекратятся, и в отношениях со спутником или спутницей жизни воцарится мир. Старайтесь не вспоминать прошлые грозы, чтобы они случайно не разразились вновь. Одинокие женщины и мужчины знака могут обнаружить, что радости холостяцкой жизни не такие уж радостные. К счастью, именно сегодня Вы можете встретить того или ту, с кем будете счастливы.
Отношения с одним из Ваших приятелей могут принять гораздо более чувственный романтический оттенок. Дайте волю присущей Вам кипучей социальной энергии и обаянию, и Вы сумеете выстроить с ним по-настоящему близкие отношения.

Оракул

Не бойтесь сегодняшнего дня. Отношения с любимым человеком будут зависеть только от вас. Будьте проще, не создавайте сами себе ненужных проблем и не обижайтесь по пустякам, улыбайтесь. Ведь любимому всегда приятно видеть, что вы ему рады. Вот увидите, что вы зря боитесь, потому что все будет просто замечательно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [01/10/2014]

В семье возможны некоторые перемены. Скорее всего, к лучшему. Поэтому любые домашние дела должны совершаться под Вашим четким руководством, чтоб и Вы, Стрельцы, могли получить свою долю счастья от изменения количества нерешенных проблем. Созывайте на помощь домочадцев и приступайте к делу. Например, переставьте всю мебель или создайте в домашних условиях маленькую оранжерею. Масса положительных эмоций гарантирована.

АстроМеридиан

Никто не любит зануд и лежебок. Поднимайтесь с дивана и организуйте какой-нибудь незабываемый романтический сюрприз для своей второй половинки. Выходите в город и как следует повеселитесь — это поможет Вам наполнить ваши отношения атмосферой романтики и любви.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Сегодня у вас будет насыщенный делами день. Поработайте сейчас активно, чтобы потом можно было отдыхать со спокойной душой.

АстроМеридиан

Входит ли планирование бюджета Вашей компании в Ваши обязанности или нет, но у Вас есть несколько прекрасных мыслей по поводу того, как можно сократить Ваши расходы, поэтому начните проявлять экономность. Поделитесь своими предложениями с другими. Ваше начальство непременно к ним прислушается.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/10/2014]

О здоровье сегодня не беспокойтесь и направьте все умственные и физические силы на решение своих материальных проблем. Мысли о самочувствии не будут посещать Вас в этот день, так как Ваша голова будет занята совершенно другими вопросами. Но, забывая о своем здоровье, не увлекайтесь трудовыми подвигами чересчур сильно. Обязательно выкройте время на обед и на отдых между грандиозными проектами. Тогда Ваш организм еще долго не напомнит о себе какой-нибудь болячкой.

АстроМеридиан

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [01/10/2014]

Этот день будет очень интересным благодаря противоречивому влиянию звезд. С одной стороны, Вы чувствуете особое взаимопонимание со старшими родственниками или вышестоящими людьми. С другой — Вы не уверены, кому можно доверять и стоит ли вообще доверять кому-либо. Не попадитесь в эту ловушку. Всегда есть кто-то, кому можно довериться, и Вы знаете, кто этот человек. Поговорите с ним.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [01/10/2014]

Вашей энергии с лихвой хватит на то, чтобы выполнить любую работу по дому. Какие бы дела Вы ни откладывали, возьмитесь за них сегодня. Звезды благоприятствуют любым бытовым делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!