Гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

Опубликовано в Субботу, 1-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

Легкий и приятный день, щедрый на позитивные эмоции. Он хорошо подходит для общения с близкими. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники. Рядом с вами никому не придется скучать. Вероятны встречи с необычными и интересными людьми, а также знакомства, которые позже окажутся полезны.
Вам нетрудно будет произвести хорошее впечатление, очаровать тех, кто вам симпатичен. Не исключено начало романтических историй. Они могут и не сыграть серьезной роли в вашей жизни, но будут необычными, поэтому запомнятся надолго.

Ледди@mail.ru

Вам не хватает рядом человека, который бы помогал Вам с Вашим проектом. Однако, с другой стороны, Вы не очень хотите делить с кем-то свой успех. Истина заключается в том, что Вы сами не понимаете, чего хотите от жизни. Вам нужно определиться, нужна ли Вам помощь людей, или же Вы справитесь сами. Если нет, то не пытайтесь самостоятельно работать над этим проектом. Просто обратитесь за помощью.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

День завтра для знакомств не самый подходящий. Довольствуйтесь тем, что имеете, и не мечтайте пока о сказочных принцах на белых конях.

АстроМеридиан

Ваш энтузиазм и оптимизм относятся к самым выраженным и притягательным чертам Вашей натуры, но в этот день в Вашей личной жизни может сложиться ситуация, для разрешения которой Вам будет необходимо проявить трезвость и реалистичность мышления. Перестаньте смотреть на вещи сквозь розовые очки. Умерьте свой идеализм — это поможет Вам добиться существенного прогресса на амурном фронте. Помимо всего прочего, подобный подход лишь поможет Вам произвести еще более благоприятное впечатление на свою пассию.
Сегодня Вы будете пребывать в гораздо более мягком и доброжелательном настроении и будете готовы простить своего бывшего партнера, отношения с которым окончились крахом — особенно если он пояснит Вам причины своего необычного поведения. Умение прощать — это поистине неоценимое качество.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/09/2018]

Отношения с близкими будут весьма нелегкими. Вы вроде и проявите терпимость, но будете совсем не рады, когда близкие начнут творить невесть что. Будет чувство, что Вы прогибаетесь, и настроение от этого отнюдь не улучшится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, Стрельцам надо лучше следить за качеством работы.

АстроМеридиан

На работе Ваше упрямство может сильно рассердить коллег. Учитесь быть дипломатичнее, гибче! Так Вы скорее достигнете успеха, чем грубой силой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/09/2018]

Не стоит заставлять себя работать через силу, если чувствуете утомленность. Лучше всего сделать небольшой перерыв. А потом с новыми силами и рвением приняться за профессиональную деятельность. Не стоит также засиживаться на работе допоздна, лучше всего пойти домой и пораньше отправиться в теплую кровать. Завтра решение трудовых проблем дастся Стрельцам без особого труда, если вы будете периодически прислушиваться к своему самочувствию.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы сможете рассчитывать на необычайную полноту сил, а значит, сейчас самое время расправиться с текущими делами, особенно теми, которые не дают Вам спать по ночам. Главное — не торопиться, а делать все вдумчиво и размеренно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/09/2018]

Вам не хватает рядом человека, который бы помогал Вам с Вашим проектом. Однако, с другой стороны, Вы не очень хотите делить с кем-то свой успех. Истина заключается в том, что Вы сами не понимаете, чего хотите от жизни. Вам нужно определиться, нужна ли Вам помощь людей, или же Вы справитесь сами. Если нет, то не пытайтесь самостоятельно работать над этим проектом. Просто обратитесь за помощью.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/09/2018]

Сейчас не время проявлять пассивность. Если какие-то вопросы не разрешаются сами собой, то приложите все усилия, чтобы разобраться с ними. Ваши друзья заметят Вашу целеустремленность и впоследствии отблагодарят Вас за Ваши труды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!