Гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Вплоть до ночи вам, скорее всего, не удастся по-настоящему расслабиться. Не уходите от решения неприятных проблем, но одновременно соблюдайте удвоенную осторожность. В противном случае в один прекрасный момент вы рискуете оказаться не защищены против неудач и опасностей. Конкретные негативные события в данные сутки маловероятны, зато отрицательные переживания и психогенные заболевания возможны даже на пустом месте.

Женский Журнал

Утомляют и раздражают высокомерные притязания людей, с которыми вам приходится иметь дело. Ирония оказывается плохим средством защиты от них: ваши шутки и тонкие замечания попросту остаются непонятыми. Приходится обращаться к более разрушительному оружию – той простоте, которая хуже воровства, рискуя при этом вызывать почти неисчерпаемый конфликт.
Старайтесь держаться подальше от тех, кто пробуждает в вас негативные эмоции. Дело в том, что сегодня вами нетрудно манипулировать, вы легко поддаетесь на провокации и идете на поводу у человека, который ловко дергает за невидимые веревочки. Лишь интуиция подсказывает, с кем лучше не иметь дела – так прислушайтесь же к ней.

Ледди@mail.ru

Не каждое препятствие необходимо преодолеть, точно так же, как и не каждую вершину нужно покорить. Некоторые горы существуют только для того, чтобы послужить грандиозной декорацией к Вашей жизни. А другие существуют для того, чтобы напомнить Вам, что по сравнению с природными чудесами мира, Ваши жизненные испытания вовсе не так непреодолимы, как кажется. Сегодня Ваши проблемы служат напоминаниями — они дают Вам понять, что какой бы нелёгкой жизнь Вам сейчас ни казалась, она могла бы быть ещё тяжелее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Стрельцы захотят сегодня провести вечер в кругу семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями: обсуждение, кто кого захотел первым, кто трудится больше на сексуальном поприще, кто сколько раз собирался сходить налево и так далее. Если вы остановитесь в нужном месте, то вполне можете свести разговор к нежному семейному акту взаимопонимания… .

Женский Журнал

Не торопите изменения, которые назревают в ваших взаимоотношениях с партнером. К хорошему тоже надо привыкнуть…

АстроМеридиан

Сегодня для Вас очень важно будет подобрать музыку, идеально подходящую Вам по настроению и подчеркивающую все особенности Ваших отношений с Вашим любимым человеком. Именно она будет способствовать их интенсивному развитию в правильном для Вас направлении.
Если Вам давно хотелось совершить какой-то смелый поступок в личной жизни — например, пригласить на свидание своего привлекательного соседа — то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Соберитесь с духом и сделайте этот рискованный шаг.

Оракул

Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [02/07/2011]

У Стрельцов забот потребует не какая-то часть организма, а все тельце. Побеспокойтесь, тепло ли оно одето и обуто, накормлено ли, удобно ли ему лежать на мягких подушках и перинках. Накройте тельце теплым одеялом, дайте ему шоколадку и оставьте в покое. Тогда есть вероятность, что оно вскоре превратится в хорошенькую увесистую тушку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [02/07/2011]

Обращайте меньше внимания на то, что говорят соседи. Это называется «слухи», а им не всегда можно верить. Доверяйте своему сердцу, это ваш главный помощник в любовных делах, а люди всегда говорили и будут говорить, независимо от того, хорошо вы поступите или плохо. Думайте о себе и о любимом человеке, а про остальных забудьте.

АстроМеридиан

Будьте предельно откровенны в общении с любимым человеком и не бойтесь прямо говорить ему то, что Вы думаете. Ваша вторая половинка будет до глубины души восхищена проявленной Вами решимостью и твердостью. Да и самим Вам будет приятно почувствовать себя непреклонным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Не рискуйте понапрасну, вы и без этого в состоянии добиться немалых высот в бизнесе и своем будущем благосостоянии.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши близкие будут задавать Вам множество вопросов, на которые Вы будете не в состоянии ответить. Но вместо того чтобы злиться и расстраиваться, постарайтесь запомнить все то, о чем Вас будут спрашивать родные, чтобы впоследствии выяснить интересующие их факты. Если Вы проявите должную степень целеустремленности и упорства, то сумеете разрешить по крайней мере часть этих загадок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/07/2011]

Сегодняшнее самочувствие будет зависеть от того, насколько вы поддадитесь чревоугодию и сумеете удержаться от переедания. Также откажитесь от пива и сухого вина, если у вас «пошаливает» печень. Если же вас беспокоят сердце, почки и мешки под глазами по утрам, пейте в течение дня настой из веточек укропа, да и свежий укроп поможет вашему организму бороться с наступающими болезнями.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение — вот что поможет Вам сохранить отменную физическую форму и цветущее здоровье. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих сферах Вам лучше предпочесть количеству качество.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/07/2011]

Не каждое препятствие необходимо преодолеть, точно так же, как и не каждую вершину нужно покорить. Некоторые горы существуют только для того, чтобы послужить грандиозной декорацией к Вашей жизни. А другие существуют для того, чтобы напомнить Вам, что по сравнению с природными чудесами мира, Ваши жизненные испытания вовсе не так непреодолимы, как кажется. Сегодня Ваши проблемы служат напоминаниями — они дают Вам понять, что какой бы нелёгкой жизнь Вам сейчас ни казалась, она могла бы быть ещё тяжелее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и сможете легко приободрить своих друзей, если они будут подавлены и угрюмы. Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и попробовать завести знакомство с интересной симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!