Гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Опубликовано в Среду, 1-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Если хотите добиться успехов, будьте серьезны и внимательны. Большой ошибкой будет рассчитывать на легкие удачи и скорые победы. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость: на людей, которые сегодня пытаются добиться вашего расположения, едва ли удастся положиться.
Часто оказывается полезной поддержка старых знакомых, особенно тех, кто значительно старше вас и обладает богатым жизненным опытом. Возможны неожиданные известия в конце дня. Из-за них придется изменить планы, но вы будете этому только рады.

Ледди@mail.ru

Недавно Вы сделали отличный вывод из одной поучающей ситуации, и теперь точно знаете, что нужно предпринять для достижения Вашей цели. Даже если Вы столкнетесь с какой-то проблемой на пути, не стоит позволять разочарованию сбивать Вас с толку. Двигайтесь к цели, несмотря ни на что, и Вы обязательно получите желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Если в прошлом Вы допускали какие-то оплошности в личной жизни, то сегодня Вам представится хорошая возможность ее наладить. Для начала трезво оцените все существующие в ней проблемы, а затем начинайте последовательно и прагматично их разрешать. Перестаньте переживать из-за того, что прогресс в ваших отношениях происходит слишком неспешно. Лучше возьмите дело в свои руки и столкните их развитие с мертвой точки. Это, в свою очередь, придаст Вам уверенности в себе и подтолкнет к новым свершениям и успехам.
Похоже, что в последнее время Вы испытывали сильнейшее нервное напряжение и стресс, и это начинает становиться заметным. Попросите свою пассию окружить Вас своей заботой и теплом. Если Вы не расслабитесь и не отвлечетесь на время от своих забот и тревог, то это сильно повредит Вашим отношениям с интересным Вам человеком.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [02/11/2017]

Вы будете стремиться к открытости в общении с детьми, особенно с подростками. Так держать! Но результат не будет мгновенным. Поддержка светил поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Будьте осторожнее в профессиональной сфере. Под влиянием Нептуна обстановка на работе может быть крайне нестабильной, будут ходить странные слухи. Впрочем, Уран, светило импровизации, поможет Вам быстро разобраться в ситуации и найти свое место в ней.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/11/2017]

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако нужно будет внимательнее следить за состоянием собственного здоровья. Парадокс объясняется просто: влияние на Вас будут оказывать Марс, Юпитер и Плутон. Это значит, что можно рассчитывать на великолепный тонус, но также помните о вероятных проблемах с сердечно-сосудистой системой, печенью, пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [02/11/2017]

Недавно Вы сделали отличный вывод из одной поучающей ситуации, и теперь точно знаете, что нужно предпринять для достижения Вашей цели. Даже если Вы столкнетесь с какой-то проблемой на пути, не стоит позволять разочарованию сбивать Вас с толку. Двигайтесь к цели, несмотря ни на что, и Вы обязательно получите желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/11/2017]

Несмотря на то, что сегодня Ваше воображение будет особенно бурным, Вы будете ставить перед собой только реально достижимые и логически обоснованные цели, и это поможет добиться осуществления каждой из них. И столь рациональное и практичное Ваше поведение послужит прекрасным примером для остальных Ваших друзей, в чьих глазах Вы завоюете глубокое уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!