Гороскоп — Стрелец [03/12/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [03/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [03/12/2018]

Трудно будет сохранять здравый смысл и противостоять соблазнам. Вас влечет все яркое и необычное, хочется внести в свою жизнь какое-то разнообразие, а иногда – и кардинально изменить ее. Вместо того, чтобы заниматься текущими делами, вы мечтаете о будущих головокружительных успехах. В результате вы часто допускаете ошибки, а иногда и просто не можете довести начатое до конца.
Хорошо, если кто-нибудь вовремя напомнит вам о вопросах, требующих решения. Постарайтесь не подвести людей, которые рассчитывают на вас, выполнить все обещания, которые дали раньше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [03/12/2018]

Не старайтесь выглядеть лучше, чем вы есть, постарайтесь очаровать интересного Стрельцам человека имеющимися у вас средствами.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь головокружения и потери здравого смысла! В поле вашего зрения появился человек, который может заставить вас забыть обо всем. Звезды пророчат вам страсть такой силы, что возможны разрушительные последствия. Постарайтесь с самого начала ваших отношений не терять головы, и держать себя под контролем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [03/12/2018]

Укрепляйте уже существующие отношения и решайте насущные проблемы. Лишь создав финансовую базу — стройте планы на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [03/12/2018]

Стрельцам необходимо завтра тщательнее следить за собственным поведением, чтобы не перенапрячься, потому что такой риск для вашего знака существует. Старайтесь рационально распределить ваши силы, чтобы суметь справиться с насущными делами, не повредив собственному организму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!