Гороскоп — Стрелец [04/10/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/10/2018]

День складывается достаточно удачно. Однако имейте в виду: если вы хотите добиться заметных успехов, значительного прогресса в делах, вам потребуется помощь. Подумайте, к кому можно обратиться за ней. Чем раньше вы выберете союзников, тем больше успеете сделать.
Многие вопросы решаются быстро благодаря вмешательству влиятельных людей – например, ваших старых знакомых или тех, кому вы когда-то оказали важные услуги. Часто оказываются полезными советы близких людей. День хорошо подходит для того, чтобы откровенно поговорить обо всем, что вас беспокоит. Вы обязательно получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [04/10/2018]

Ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик? Пора решать проблему, идя на взаимные уступки. Обязательно попробуйте.

АстроМеридиан

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/10/2018]

Завтра вашей жизненной силы хватит на кучу мелких и крупных рабочих проблем. Еще и коллег работоспособностью заразите.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/10/2018]

Завтра Стрельцам понадобятся все ваши силы для плодотворного общения с родными, к вечеру вы будете буквально валиться с ног. Вы, Стрельцы, убедитесь в том, что можно смертельно устать, ничего не делая. Постарайтесь взбодриться, иначе ваш организм скоро вообще впадет в спячку, а ведь совсем скоро нужно опять работать. Скорее всего, поднять тонус Стрельцам помогут активные занятия спортом, например, зарядка, сейчас не обязательно бегать трусцой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!