Гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Подходящий момент для посещения театра, концерта, спортивного матча. Если здоровье или иные причины не позволяют вам выступить в роли игрока, вы будете с огромным удовольствием пребывать в статусе активного болельщика. В это время усиливается ваша тяга ко всему иностранному, экзотическому, а убеждения отличаются широтой. Характер вашей повседневной деятельности и исполняемых обязанностей может измениться.

Женский Журнал

День благоприятен для общения, можно планировать любые встречи. В обществе друзей вы чувствуете себя комфортно, они же не упускают возможности порадовать вас, преподнести приятный сюрприз. Вероятны приятные перемены в личной жизни, возможно радостное событие интимного свойства.
Будьте внимательны при решении финансовых вопросов: очень велика вероятность неоправданных расходов, потерь, неудачных покупок. По магазинам лучше отправляться вместе с надежным компаньоном и советчиком – в одиночку вы едва ли сделаете правильный выбор.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет очень активным. Все двигаются на умопомрачительной скорости, включая Вас, и эта гонка еще больше заряжает Вас энергией. Вас вдохновляют перемены, которые происходят вокруг. Все идет так стремительно, что Вы можете пропустить скучную вступительную часть и сразу приступить к сути дела. Приготовьтесь в тому, что в ближайщие несколько недель Вам предстоит серьезная физическая и эмоциональная трансформация. Грядут большие перемены!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

В этот день банальный стриптиз будет неуместной прелюдией к постельным играм. Танец живота или зажигательная латина окажутся куда более подходящими движениями для того, чтобы разжечь страсть в вашем партнере. Только к этому надо будет подойти со всей серьезностью. Не рассмейтесь в самый неподходящий момент. .

Женский Журнал

Если Вы не знаете, с чего начать, предоставьте своему другу право сделать первый ход. И разрешите играть главную скрипку.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять Ваши шутки, да и чувство юмора Ваше будет казаться ему несколько специфическим. Поэтому постарайтесь выбирать слова и анекдоты, задумываться над теми историями, которые хотите рассказать – да и вообще быть несколько осторожнее.
Соберитесь с духом и прямо выскажите свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми — твердо отстаивайте свою позицию, и окружающие Вас люди очень высоко оценят проявленную Вами искренность и прямоту. Смелее!

Оракул

Забудьте о старых ссорах и прекратите поиски виноватых, не превращайтесь в законченного зануду. Взгляните на все свежим взглядом, не так уж у вас все и плохо, может быть единственное, что требует изменений, так это ваша позиция. Пересмотрите еще раз свои требования, не лучше ли установить мир в семье, этому все будут рады.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Устремляясь к своей цели, не выпускайте ее из виду ни на мгновение. Как знать, кто перехватит ее, если вы будете часто моргать, не говоря уже о зевании и ротозействе. Будьте начеку, тогда ваша добыча от вас не уйдет, а заодно вы сможете пополнить свои запасы и добычей менее бдительных охотников, как раз таки предающихся вышеупомянутым порокам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/07/2011]

В отношениях с любимыми все складывается наилучшим образом, вы вполне можете быть удовлетворены и счастливы, если не отправитесь на поиски путешествий. Не рекомендуем вам отрываться от родного берега и искать птицу Удачи в другом краю. Не забывайте, что лучшее — враг хорошего. А что может быть надежней крепкой и любящей семьи?

АстроМеридиан

Да, Вы знаете все болевые точки своей второй половинки, но ни в коем случае не поддаваться соблазну на них давить — как бы сильно Вам этого ни хотелось.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Сегодняшний день может озадачить вас неожиданным поворотом событий. Готовьтесь быстро реагировать на изменение ситуации.

АстроМеридиан

Похоже, что большую часть сегодняшнего дня Вы проведете в поистине прекрасном настроении, но ближе к его завершению Ваши коллеги могут начать донимать Вас вопросами, на которые Вы совершенно не будете настроены отвечать. Постарайтесь в вежливой, но твердой форме, сказать им о том, что им не следует совать нос в то, что их не касается.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/07/2011]

Если вас сегодня будут обуревать отрицательные эмоции, то чем грустить, постарайтесь лучше настроиться на позитивный лад. Не забывайте, что все неприятности дело преходящее и совершенно не нужно портить себе нервы из-за каждого пустяка. К тому же, чем лучше у вас будет настроение и самочувствие, тем быстрее вы с ними справитесь.

АстроМеридиан

Сегодня ожидайте небольшого снижения тонуса. Ничего удивительного, ведь влияние на Вас будет оказывать Марс в неблагоприятном аспекте. Вам будет совершенно не хотеться активной деятельности — только спать. Однако сейчас не время убегать в мир грез, потому что реальность может попросту вытащить Вас оттуда, причем весьма неприятным образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/07/2011]

Сегодняшний день будет очень активным. Все двигаются на умопомрачительной скорости, включая Вас, и эта гонка еще больше заряжает Вас энергией. Вас вдохновляют перемены, которые происходят вокруг. Все идет так стремительно, что Вы можете пропустить скучную вступительную часть и сразу приступить к сути дела. Приготовьтесь в тому, что в ближайщие несколько недель Вам предстоит серьезная физическая и эмоциональная трансформация. Грядут большие перемены!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/07/2011]

Похоже, что кое-кто из окружающих Вас людей пытается совать нос в Ваши дела — и Вам это определенно не нравится. Проявите твердость и укажите этому нахалу на его место.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!