Гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 3-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Сильно влияние позитивных тенденций, и в этот день у вас не раз появится повод для радости. Поступают хорошие новости издалека, напоминают о себе люди, с которыми вам будет приятно пообщаться. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера.
Этот день хорошо подходит для посещения театров и концертных залов, участия в светских мероприятиях. Велика вероятность интересных знакомств, не исключено неформальное общение с известными и уважаемыми людьми. Вторая половина дня ознаменуется решением какого-то важного для вас вопроса.

Ледди@mail.ru

Когда делаешь комплименты другим людям, происходит нечто чудесное — Вам делают ответный комплимент! Этот тип отношений, приносящих взаимное удовлетворение, станет обычной составляющей Вашей жизни. Так начинайте нести любовь! В данный момент стремительно растет Ваша уверенность в себе, поэтому похвалы другим людям нисколько не будут Вас беспокоить. Качество заслуживает награды, и Вы это знаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Стрельцам сегодня недосуг подумать об окружающих и близких, потому как внимание их сосредоточено исключительно на собственной персоне. Соответственно, и секс с Стрельцами женского пола сегодня будет не ахти, ибо кому угодно наскучит ночь напролет крутиться вокруг клитора… .

Женский Журнал

Попробуйте сегодня взглянуть на ваши взаимоотношения с точки зрения своего любимого человека, тогда вы сможете избежать ошибок.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как собеседнику не будет цены! Поэтому все те, кому Вы дороги и кто дорог Вам, выстроятся в длинную очередь, чтобы поведать Вам о своих радостях и горестях. Если Вы все это честно выдержите, Вы тем самым завоюете любовь и уважение многих людей, а это дорогого стоит и совсем скоро Вам пригодится.
Похоже, что в последнее время Вы слишком часто сваливали свои обязанности и дела на друзей, и это начинает действовать им на нервы. Перестаньте обременять своими проблемами других людей и научитесь разбираться с ними самостоятельно.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Конечно, своих денег не хватает никогда, но ведь это безумно несправедливо. Но вот если соединить все деньги в одних руках, то их станет гораздо больше. Так что немедленно начинайте обход знакомых и требуйте поделиться своими доходами. А если не согласятся, то используйте психологическое давление с применением пугающих предметов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [04/09/2011]

Скорее всего, сегодня в вопросах налаживания отношений со своей второй половинкой вам придется сделать первый решающий шаг, иначе дело не сдвинется с мертвой точки. Не стоит стесняться просить прощенья, потому что ваше желание улучшить взаимоотношения в семье будет, без сомнения, оценено по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены исключительного позитива и дружелюбия по отношению ко всем окружающим Вас людям. Это поможет Вам сделать Вашу жизнь намного более счастливой и радостной. Забудьте обо всех своих былых обидах и взгляните в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Сегодня вы можете нарушить свои планы и забыть о стереотипах, действуйте в соответствии с ситуацией и вы останетесь в выигрыше.

АстроМеридиан

Когда Вы чувствуете свою правоту в общении с родными, Вам жутко хочется начать читать им нравоучения и лекции. Не поддавайтесь этому соблазну. Лучше проявите скромность и понимание в общении со своими близкими — так Вам будет намного проще их переубедить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/09/2011]

Вы не будете беспокоиться о своем здоровье в этот день. Ведь обычно оно не доставляет Вам особых хлопот. Так будет и сегодня. «Здоровье в порядке — спасибо зарядке» — это о Вас. Поскольку Вы обычно чутко реагируете на сигналы своего организма, он прекрасно справляется с умственной и физической нагрузкой, без какого-либо переутомления. Так дальше и поступайте.

АстроМеридиан

Венера будет оказывать на Ваш знак благоприятное воздействие, но если будете позволять себе лишнее за столом, быстро об этом пожалеете. Если есть лишние килограммы, не паникуйте, хотя что-то делать, конечно, надо. Сядьте на диету, займитесь спортом, и фигура заметно улучшится.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/09/2011]

Когда делаешь комплименты другим людям, происходит нечто чудесное — Вам делают ответный комплимент! Этот тип отношений, приносящих взаимное удовлетворение, станет обычной составляющей Вашей жизни. Так начинайте нести любовь! В данный момент стремительно растет Ваша уверенность в себе, поэтому похвалы другим людям нисколько не будут Вас беспокоить. Качество заслуживает награды, и Вы это знаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/09/2011]

Сегодня Ваша жизнь будет напоминать молодежную комедию. В ней будет множество неожиданных сюрпризов, забавных событий и романтических встреч. Сполна насладитесь этой удивительной атмосферой жизнерадостности и счастья!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!