Гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

Трудновато будет с утра, причем потому, что желающих воспользоваться вашей добротой станет слишком много, а вам будет трудно им отказать. Вы стараетесь спокойно защищать свои интересы и отстаивать точку зрения, но получается это не всегда, избежать конфликтных ситуаций будет непросто.
Стоит заняться чем-то интересным и необычным. Чем больше вас увлекает новое дело, тем меньше времени остается для неприятных мыслей, которые сегодня, к сожалению, могут одолевать тех, кто склонен праздно проводить время.

Ледди@mail.ru

Сегодня самый обыкновенный день, и все, чего Вы хотите — это закончить все дела и просто отдохнуть. Возможно, Вас ждут определенные трудности в конце дня, но Вы с легкостью разберетесь с ними, даже не прилагая особых усилий.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

Вы будете особенно жаждать романтичного времяпровождения с любимым человеком, поэтому отклоняйте все те приглашения, которые будут поступать Вам на социальном фронте. Спланируйте свой график таким образом, чтобы посвятить большую часть своего времени близкому общению с партнером, а все другие мероприятия перенесите на другой раз.
Никто не любит сплетников, поэтому ни в коем случае не суйте нос в чужие дела. В конце концов, в Вашей собственной личной жизни существует масса неразрешенных вопросов и проблем. Подайте другим людям хороший пример и сконцентрируйте внимание на своих собственных заботах и делах.

Оракул

Делать праздники так приятно. Тем более приятно их делать для любимого человека. Попробуйте сегодня сделать маленький праздник для своего любимого человека. Он нуждается в вашей поддержке и хочет услышать от вас слова поддержки. Подарите ему уверенность и любовь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [04/11/2017]

Если у Вас есть дети, то сейчас Вы как никогда будете стремиться сблизиться с ними, найти общий язык. Они тоже будут относиться к Вам как к самому лучшему другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

День обещает серьезные перемены на профессиональном поприще. Вы будете очень интересоваться новыми предложениями и приветствовать изменения. Не отказывайтесь принимать на себя новые обязательства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [04/11/2017]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер, так что есть все причины рассчитывать на прекрасную форму. Но только при условии, что будете знать меру во всем: в еде, в питье, в сексе. Можно все, но только в разумных дозах!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [04/11/2017]

Сегодня самый обыкновенный день, и все, чего Вы хотите — это закончить все дела и просто отдохнуть. Возможно, Вас ждут определенные трудности в конце дня, но Вы с легкостью разберетесь с ними, даже не прилагая особых усилий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [04/11/2017]

Вы будете пребывать в очень практичном и деятельном умонастроении. С одной стороны, это даст Вам возможность разрешить все те многочисленные трудности и проблемы, которые в последнее время так часто Вас донимали. А, с другой стороны, это поможет Вам стабилизировать свой бюджет и привести свои доходы в гармоничное соответствие с расходами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!