Гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 5-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

В начале дня придется понервничать. В это время вас будут раздражать буквально все вокруг. Пострадать от вашего гнева рискуют самые близкие люди, ничем перед вами не провинившиеся. К счастью, вы быстро восстановите самообладание. К тому же во второй половине дня к вам вернется обычный оптимизм, проблемы перестанут казаться неразрешимыми, станет ясно, что нужно предпринять.
Возможны интересные предложения, касающиеся работы. Не торопитесь отвечать на них согласием: есть шанс добиться более выгодных условий. Многих Стрельцов ждут романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Ваша сегодняшняя нервозность будет мешать Вам продуктивно работать, сбивая Ваши мысли в кучу. Возможно, особой проблемы нет — Вы просто не можете настроиться на работу. Вы будете убеждать себя, что нужно завершить проект, причем сегодняшнего вечера. К счастью, Вы с легкостью компенсируете потерянные часы и сможете выполнить свои обязательства быстро, разумно и легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

Неожиданное знакомство не всегда подразумевает неприятности. Завтра вы можете встретить свою Судьбу.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вы будете проявлять высокую продуктивность и сознательность. Вы посвятите все свое внимание практическим заботам и делам, чтобы иметь возможность посвятить вторую половину дня романтическим планам с любимым человеком. Звезды вознаградят Вас за проявленную ответственность и подарят Вам поистине незабываемый вечер!
Сегодня Ваш потенциальный партнер предложит Вам какую-то интересную затею, которую Вы с энтузиазмом поддержите. И совместное участие в этом начинании определенно поспособствует развитию ваших отношений и поможет вам обоим намного лучше узнать друг друга.

Оракул

Разве мало вы в последнее время ссорились и скандалили, неужели не надоело. Успокойтесь, тогда все скоро само утихнет и уладится. Зачем еще больше накалять атмосферу у себя в паре, вам от этого лучше никак не будет. Да и что у вас за разногласия, было бы из-за чего спорить, может лучше уступить хоть раз?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [06/04/2018]

В отношениях с близкими все будет хорошо, Вы будете отлично ладить. Но стоит обратить внимание на аспект Меркурия, который касается прежде всего переездов. Да, новый дом окажется, скорее всего, чудесным, но сам переезд получится хлопотным. Постарайтесь все организовать максимально четко и не нервничайте.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

Если рабочие дела требуют неотложного вмешательства, то уделите им немного времени. Но не больше, чем это необходимо.

АстроМеридиан

На работе можете вообще ни за что не переживать. Вас будут поддерживать Уран и Нептун, которые помогут заложить фундамент светлого будущего, одарив Вас потрясающей интуицией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/04/2018]

Стрельцам не рекомендуется нервничать. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. И даже тогда, когда на самом деле все спокойно, и никто не хочет начинать скандал, а Стрельцам именно его уже не хватает для сильных ощущений. Вот тут-то самое главное — это погасить ваше желание вызвать бурю в стакане воды. Этим Вы, Стрельцы, сохраните нервы не только себе, но и окружающим.

АстроМеридиан

Вас буквально завалит работой, и хотя придется нелегко, но и перспективы откроются заманчивые. Берегите силы, находите минуты для отдыха в течение дня, иначе не дотянете до вечера. Старайтесь принимать пищу в спокойной обстановке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/04/2018]

Ваша сегодняшняя нервозность будет мешать Вам продуктивно работать, сбивая Ваши мысли в кучу. Возможно, особой проблемы нет — Вы просто не можете настроиться на работу. Вы будете убеждать себя, что нужно завершить проект, причем сегодняшнего вечера. К счастью, Вы с легкостью компенсируете потерянные часы и сможете выполнить свои обязательства быстро, разумно и легко.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/04/2018]

Ваша жизнь может казаться Вам особенно скучной, и Вам определенно не повредит осуществить в ней ряд кардинальных перемен. В первую очередь постарайтесь разнообразить привычный круг общения и добавить в него нескольких совершенно новых людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!