Гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Вам удается если не одержать верх над негативными тенденциями, то, по крайней мере, добиться ничейного счета. Обстоятельства заставляют действовать быстро, вас это увлекает и бодрит. Начиная новые дела, вы полны энтузиазма, и, что особенно важно, он угасает не так быстро, как обычно. Острый ум и отличная память помогают вам в решении сложных задач. Конкурентам и недоброжелателям остается лишь завидовать.
Можно назначать встречи (лучше – на вторую половину дня); они пройдут так, как вам нужно, и для этого не придется прикладывать усилий. День отлично подходит для встреч со старыми знакомыми, например, бывшими одноклассниками.

Ледди@mail.ru

В этот день станет известна новая информация, и она может заставить Вас пересмотреть одну из Ваших ценностей. В Вашей жизни качается маятник, и это ощущение невероятно Вас взбодрит. Если обычно Вы консервативны в том, что касается выражения эмоций, то сегодня Вы ощутите непреодолимое желание спеть кому-то серенаду во все горло. Если обычно Вы крайне экспрессивны, то вдруг можете ощутить стеснительность. По мере того как Вы движетесь в этом новом направлении, не торопитесь до тех пор, пока не отыщете свой путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Сегодня вполне подходящий день для первого свидания, важного разговора и начала эротической близости с новым партнером. Если вы давно хотели оказаться в постели с определенным человеком, но не могли решиться: дерзайте, в данный момент вам это советуют звезды. Возможно, избранник сам давно этого ждет. .

Женский Журнал

Сегодня вы сами можете испортить отношения с любимым человеком. Не собираетесь этого делать? Будьте внимательны к своим словам.

АстроМеридиан

Если Вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте Вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание, которое Вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать Вас любить этого человека до гробовой доски.
Настало время отойти от привычной рутины и убеждений в личной жизни. Совершите какой-нибудь нестандартный смелый поступок и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Не дергайте судьбу за усы, и не злите своего избранника. Вам захочется покапризничать, доказать ему вашу значимость, почувствовать себя настоящей повелительницей своего раба. Вряд ли ваши царственные настроения найдут отклик в душе вашей второй половинки. Ваш командирский тон и капризно поджатые губки – вовсе не его идеал красоты и женственности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Вызовите сегодня ревность, дайте для нее весьма веский повод. Ведь ревнует, значит любит. И бьет, значит любит. Так что если вам даже поставят фингал под глазом, его можно даже не замазывать, а носить как медаль, выданную на поле боя войны за любовь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/09/2011]

Не исключено, что вы сегодня будете полностью погружены в профессиональную деятельность. Вечером вам нужно будет поблагодарить свою вторую половинку за выдержку. Скорее всего, в ближайшем будущем вы сможете вместе с домочадцами отправиться в гости к старшим родственникам, они, без сомнения, оценят ваше внимание.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Ваши отношения с партнером улучшаются с каждым днем, настало время спросить свою вторую половинку о том, разделяет ли она это ощущение. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сделать ваши отношения еще более доверительными и близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

Следите сегодня особенно тщательно за качеством выполняемой работы, тогда ваше финансовое положение может скоро улучшиться.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете пребывать в подавленном и мрачном настроении, оградитесь от активного общения с коллегами и посвятите этот день сольным начинаниям и проектам. Не бойтесь выходить за рамки привычной рутины и пробовать новые подходы к выполнению порученных Вам дел — в итоге Вы сможете произвести на свет ряд поистине революционных идей, которыми будут глубоко восхищены все окружающие Вас люди.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/09/2011]

Вас не будут мучить никакие сомнения по поводу своего самочувствия. И Вы ощутите себя абсолютно здоровым человеком. Никаких проблем со здоровьем в этот день. Ваш организм в полном порядке и изо всех сил помогает Вам улучшать Ваше благосостояние. В благодарность за эту помощь, порадуйте его чем-нибудь приятным. Сходите поплескаться в бассейн или попарьтесь в бане.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сейчас Солнце, так что все будет Вам по плечу. Вы будете необыкновенно энергичными и упорными. Главное — не забывать о том, что иногда надо отдыхать. Не переступайте черту разумного!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/09/2011]

В этот день станет известна новая информация, и она может заставить Вас пересмотреть одну из Ваших ценностей. В Вашей жизни качается маятник, и это ощущение невероятно Вас взбодрит. Если обычно Вы консервативны в том, что касается выражения эмоций, то сегодня Вы ощутите непреодолимое желание спеть кому-то серенаду во все горло. Если обычно Вы крайне экспрессивны, то вдруг можете ощутить стеснительность. По мере того как Вы движетесь в этом новом направлении, не торопитесь до тех пор, пока не отыщете свой путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/09/2011]

Сегодня будет лучше оградиться от всех окружающих Вас людей и действовать в одиночку. Вашего внимания требует множество важных дел, и товарищи будут только замедлять Ваш прогресс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!