Гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Ваши возможности не так безграничны, как может показаться, но все же весьма велики. Успешными оказываются новые начинания, деловые и личные проекты удается быстро довести до победного конца. Ваши идеи подхватывают на лету, ваши предложения принимаются без обсуждения – это хороший день для деловых переговоров.
Поскольку жизненный потенциал находится на высоком уровне, вы не устаете, даже если приходится заниматься несколькими делами одновременно. В любви вам просто везет – даже если вы не будете делать ровным счетом ничего, все сложится хорошо.

Ледди@mail.ru

Все мы указываем в своих резюме «Внимательность к деталям», но Вы действительно можете заявить о владении этим умением. Так почему же Вы не извлекаете из него максимум пользы? Помогите другу, которому не слишком удается толкование текста, напечатанного мелким шрифтом. Вы сбережёте ему кучу времени и денег. В ситуации, связанной с общением, Ваша способность запоминать мелкие детали о красавчике или красотке поможет Вам заработать массу очков.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Во время любовных игр Стрельцам звезды советуют убрать из поля зрения и слуха все возможные раздражители: выключить радио, телевизор, закрыть окно и вообще зажмуриться. Увы, в Гая Юлия Цезаря, который успевал делать несколько дел одновременно, вам поиграть не удастся, даже и не пробуйте. .

Женский Журнал

Если вы на сегодня назначили свидание, то оно может принести даже больше удовольствия, чем обычно, будьте изобретательны.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет весьма непросто понять мотивы Вашего поведения, поскольку оно будет казаться ему бесконечно нелогичным, неправильным и нецелесообразным. Однако, скорее всего, быстрого объяснения его причин будет более чем достаточно для восстановления мира.
Сегодня Вы будете невероятно счастливы протянуть руку помощи человеку, который будет в ней нуждаться — особенно в личной жизни. И благодаря Вашей исключительной деликатности и обаянию, он с радостью согласится ее принять.

Оракул

Побудь сегодня одна. У тебя будет возможность выбрать, между вечером вдвоем и в одиночестве. Но все говорит о том, что общение с ним тебе сегодня нужно меньше всего. А зачем портить ему и себе настроение ненужными капризами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Откажитесь от привычных вам выражений. Если не в силах полностью в повседневном общении перейти на другой язык, хотя бы составьте список обычно употребляемых вами слов и откажитесь от них, подобрав более или менее подходящие замены. Или поменьше говорите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [06/12/2011]

Сегодня вы наконец-то сможете достигнуть полного взаимопонимания со своими детьми. Для этого вам надо только забыть о том, что вы такой серьезный, мудрый и опытный, и стать ненадолго самим собой, таким, каким вы были когда-то очень давно. Если вы все сделаете правильно, то ваше семейство будет развлекаться и резвиться, как в последние дни каникул.

АстроМеридиан

Как можно раньше разберитесь со своими обязанностями и хлопотами сегодня, чтобы иметь возможность посвятить вторую половину этого дня развлечениям и приятному общению со своей второй половинкой. Сделайте ей какой-нибудь романтический сюрприз — и Вы будете щедро за это вознаграждены.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Дела совсем не плохи, правда многое еще предстоит сделать, так что не расслабляйтесь. Будьте серьезнее и начинайте действовать.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно мечтательном умонастроении, и Вас посетит огромное множество ярких новаторских замыслов и идей — черпайте из них вдохновение, но не теряйте при этом практичности и трезвости мышления. Воспользуйтесь этой исключительной энергией, чтобы претворить все свои смелые замыслы и затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [06/12/2011]

Вы сегодня в хорошей форме, так что ничего страшного вам не грозит, и весь день вы будете чувствовать себя даже лучше, чем обычно. Не беспокойтесь, сил хватит на все с избытком, и даже останутся на всевозможные развлечения. На сегодня вы можете забыть о лекарствах и вести такой образ жизни, какой вам хочется.

АстроМеридиан

Если у Вас сидячая работа, то стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся в Вас энергию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [06/12/2011]

Все мы указываем в своих резюме «Внимательность к деталям», но Вы действительно можете заявить о владении этим умением. Так почему же Вы не извлекаете из него максимум пользы? Помогите другу, которому не слишком удается толкование текста, напечатанного мелким шрифтом. Вы сбережёте ему кучу времени и денег. В ситуации, связанной с общением, Ваша способность запоминать мелкие детали о красавчике или красотке поможет Вам заработать массу очков.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [06/12/2011]

Похоже, что сегодняшний Ваш день пройдет в намного более ярком и продуктивном ключе, если Вы объедините свои силы с друзьями. Над какими бы проектами и начинаниями Вы ни трудились, но, заручившись поддержкой своих товарищей, Вы сможете добиться в них куда более выдающихся успехов, чем в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!