Гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Этот день больше подходит для отдыха, чем для каких-то важных и сложных дел. Сосредоточиться вам сегодня будет труднее, чем обычно, и не исключены ошибки там, где вы их в другое время не допустили бы. К тому же вы часто теряете интерес к начатым делам, можете бросать их незавершенными. Поэтому браться за что-то новое нужно с большой осторожностью.
Лучше не давать обещаний, особенно связанных с деньгами: выполнить их будет труднее, чем вы ожидаете. Возможны мелкие недоразумения в семье, из-за которых отношения с близкими станут менее теплыми и доверительными, чем обычно. К счастью, ситуация вскоре изменится.

Ледди@mail.ru

Жить мечтами прекрасно, но совершенно бессмысленно. Кому нужен мир, который существует только в Вашей голове? Вам нужно менять сознание и находить способы выбираться из мечтаний, потихоньку реализуя самые маленькие из Ваших желаний. Постепенно Вы придёте к самым главным своим желаниям и сможете осуществить их. Но для начала — просто сделайте что-то, что не потребует от Вас огромных усилий. Начинайте с малого.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Завтра не стоит искать приключений и новых ощущений, успокойтесь и побудьте немного в полном одиночестве, это Стрельцам не помешает.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно сохранять чувство меры в отношениях с любимым человеком. В первую очередь, речь идет о том, чтобы не оказывать на него излишнего давления, если он будет медлить с ответами на беспокоящие Вас вопросы. Если Вы будете пытаться насильно вытягивать их из своей пассии, то у нее лишь создастся ощущение того, что Вы совершенно не заботитесь о ее интересах. Поэтому расслабьтесь и позвольте вашим отношениям развиваться в естественном ключе. Именно такой подход будет приносить Вам наиболее богатые плоды.
Похоже, что сегодня Ваши слова будут оказывать особенно глубокое влияние на окружающих Вас людей. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы признаться интересному Вам человеку в испытываемых Вами чувствах. Ваше трогательное романтическое признание затронет глубочайшие фибры его души.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [07/08/2018]

Вы будете очень много переживать обо всех, что происходит в семье. Будет чувство, будто Вы не справляетесь со своими обязанностями, в особенности по отношению к детям. Тревожный настрой заставит Вас рисовать в голове картины мрачного будущего, которые поверьте, не имеют под собой ни малейших реальных оснований!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда развитие бизнеса не будет сопряжено с появлением многочисленных трудностей.

АстроМеридиан

Вы будете амбициозны и при этом удачливы, благодаря чему преуспеете на профессиональном поприще. Уран поможет Вам разумно организовать свою деятельность и воплотить в жизнь многие амбициозные проекты. С другой стороны, влияние Юпитера поможет обойти препятствия на пути к цели и счастливо избежать лишних сложностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/08/2018]

Не стоит пренебрежительно относиться к состоянию своего здоровья, скоро Стрельцам для трудовой деятельности понадобятся силы. Постарайтесь нормализовать все обменные процессы, употребляйте в пищу больше молочных продуктов и овощей. Для улучшения самочувствия полезно чаще бывать на свежем воздухе, попробуйте накопить энергии, чтобы в будущем полностью реализовать свои творческие и трудовые планы. Утром полезно совершить небольшую пробежку.

АстроМеридиан

Недомогания, мучившие Вас в прошлом, будут забыты. Благодаря поддержке светил Вы вновь обретете прекрасную форму, в частности, Юпитер сулит Вам необыкновенный уровень энергии. Кроме того, Луна сделает Вас очень чувственными, а любовь, как известно — лучшее из лекарств!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/08/2018]

Жить мечтами прекрасно, но совершенно бессмысленно. Кому нужен мир, который существует только в Вашей голове? Вам нужно менять сознание и находить способы выбираться из мечтаний, потихоньку реализуя самые маленькие из Ваших желаний. Постепенно Вы придёте к самым главным своим желаниям и сможете осуществить их. Но для начала — просто сделайте что-то, что не потребует от Вас огромных усилий. Начинайте с малого.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/08/2018]

У Вас есть довольно важные дела, которым Вам нужно уделить внимание, поэтому проявите ответственность и серьезность. Обычно Вы по большей части действуете спонтанно и ничего не планируете заранее, но на этот раз Вам следует сделать исключение. События развиваются чересчур стремительно, чтобы действовать наобум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!