Гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

В этот день вы удачливы в любви. Не смешивайте чувство и расчет, слушайте только голос сердца. Возможны радостные события, связанные с детьми: например, прибавление в семействе или учебные успехи вашего чада. Реализация творческих идей может натолкнуться на финансовые или правовые барьеры. Стоит подумать о новом подходе к управлению семейной недвижимостью. Вероятен выигрыш (в пари, на бирже, в лотерею). Однако в ваш карман вряд ли поступит вся сумма целиком, придется с кем-то поделиться или возместить расходы.

Женский Журнал

Сегодня вам придется узнать о себе много нового и неприятного. Людей, которые знают или догадываются о ваших слабостях и считают необходимым сообщить об этом всем, предостаточно. Эта информация быстро обрастает придуманными подробностями и дополнениями, а ваших ушей (а также ушей тех, чье мнение для вас важно) достигает в катастрофически искаженном виде. Поторопитесь развеять слухи, пока они не разрушили вашу репутацию.
Еще одна неприятная особенность этого дня – огромное количество пустых разговоров, не позволяющих сосредоточиться на делах. Близких нужно выслушать с максимальным терпением, а вот в «жилетку» для посторонних превращаться никак нельзя, если вы хотите хотя бы часть своей жизненной энергии сохранить для собственных нужд.

Ледди@mail.ru

Если в важных для Вас отношениях события начинают сходить с намеченного курса, знайте, что сегодняшний день предоставляет Вам отличную возможность вернуть все на свое место. Это может касаться и романтических, и семейных, и деловых отношений. Ситуация намного более гибка, чем Вам кажется, и окружающие ждут, что кто-то возьмет на себя контроль над ней. Это похоже на монетку, которая застыла на ребре. Одно дуновение — и она упадет на ту сторону, которая Вам нужна.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Решающее значение в вопросе выбора между возможным сексом и просто приятным времяпрепровождением для вас сегодня будут иметь не только внешность и манеры вашего собеседника, но и его голос. Вполне может оказаться, что неказистый на первый взгляд человек после пятиминутного разговора гораздо сильнее взволнует ваше воображение, чем самый импозантный и представительный светский лев. И ваше «внутреннее ухо» вас не обманет! .

Женский Журнал

Любимый человек ваша крепость опора. Доверяйте ему во всем и тогда вы узнаете, что такое настоящая любовь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет чувствовать себя потерянным и загнанным в угол. Причем в пятый, то есть ему самому не будет понятно, что с ним, и куда катится весь его мир. В Ваших силах нормализовать течение его жизни, вернуть его миру привычные краски, а может быть — даже сделать их несколько светлее и ярче.
Сегодня Вы можете случайно услышать, как один из окружающих Вас людей будет рассказывать кому-то о своем прошлом, и его повествование наполнит Вас воспоминаниями о тех событиях, которые когда-то имели место в Вашей собственной жизни. Внезапно все для Вас встанет на свои места, и Ваше прошлое поможет открыть перед собой двери в светлое и счастливое будущее.

Оракул

Сегодня вы можете познакомиться с новым человеком в ситуации, когда вам потребуется мужская помощь. Попросите кого-нибудь поменять колесо на вашей машине, или проводить вас до дома поздно вечером. Не бойтесь обращаться за помощью к мужчинам – они любят чувствовать себя героями!

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Накормите посытней всех, кто попадется вам под руку. «Демьяновой ухи» не устраивайте, поскольку это скучно и однообразно, а вот накрыть большой стол так, чтобы тарелки на нем теснились и только что не спадали со стола — можно и даже нужно. Для того, чтобы удостовериться, что на стол больше ничего не поместится — ставьте новые блюда, пока одно из старых не упадет — это и будет знаком завершения процесса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/02/2011]

Не кричите на своих домашних, если они вдруг начнут давать вам советы или подвергнут суровой критике ваши планы. Если вы прислушаетесь к их словам, то сможете извлечь для себя пользу. Это было бы намного лучше, чем затевать ссоры и упорствовать в своих заблуждениях. Не забывайте, что все могут ошибаться, и вы не исключение.

АстроМеридиан

В компьютерных играх переход на новый уровень знаменуется яркой заставкой и экраном загрузки, но в отношениях с любимым человеком Вам будет намного труднее понять, когда в их развитии наступает новый этап. Прислушайтесь к своей интуиции, и она подскажет Вам, в какой момент настанет время перевернуть следующую страницу вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Следует избегать решительных, но необдуманных действий. В данном случае промедление — удачная стратегия для сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Вашему коллективу нужен человек, который сумел бы собраться с духом и вслух сказать о том, о чем уже все давно знают, но боятся говорить. Если в этой роли сумеете выступить Вы, то тем самым Вы заслужите себе огромный авторитет и уважение со стороны товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/02/2011]

Сегодня вам требуется отдых, хотя бы вечером. А днем не забывайте вовремя делать перерывы и правильно питаться, а то вы не сможете долго работать в нужном темпе. Перед сном не проводите много времени за компьютером, лучше немного погуляйте или почитайте. И не забывайте, что на сон вам надо не меньше восьми часов.

АстроМеридиан

Сегодня влияние Плутона сделает Вас очень энергичными и выносливыми. А если Вы займетесь спортом, то сможете еще более заметно улучшить форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/02/2011]

Если в важных для Вас отношениях события начинают сходить с намеченного курса, знайте, что сегодняшний день предоставляет Вам отличную возможность вернуть все на свое место. Это может касаться и романтических, и семейных, и деловых отношений. Ситуация намного более гибка, чем Вам кажется, и окружающие ждут, что кто-то возьмет на себя контроль над ней. Это похоже на монетку, которая застыла на ребре. Одно дуновение — и она упадет на ту сторону, которая Вам нужна.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/02/2011]

Сегодня один из не слишком хорошо знакомых Вам людей может произвести в Вашей жизни настоящий фурор и сделать ее намного насыщеннее и ярче. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расширить привычный круг общения и впустить в него новых людей, если, конечно, Вы этого хотите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!