Гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Необходимыми повседневными мелочами займитесь прямо с утра. Тогда во второй половине дня вы будете полностью открыты для контактов с окружающими и свободны в своих перемещениях. В это время возрастет вероятность интригующих встреч и новых знакомств, получения интересной и актуальной информации (возможно, оригинальной, неожиданной или забавной). Энергия партнера, собеседника, конкурента или оппонента будет подталкивать вас к ответным выпадам, а возможно, и к новым свершениям. Если вы рождены в ноябре, вас могут вовлечь в интригу.

Женский Журнал

Можно преуспеть в сложном и важном деле, а вот мелкие задачи решаются сегодня труднее, чем обычно, и требуют большего усердия. Портятся отношения с союзниками и людьми, которые раньше охотно приходили вам на помощь; зато есть шанс поладить с тем, кого вы считали врагом или конкурентом.
Неожиданный роман, яркий и захватывающий, может начаться в этот день. Он не будет долгим и принесет немало страданий, но оставит воспоминания, к которым вы будете возвращаться вновь и вновь. В сложившихся парах возникают ссоры из-за разнице в планах на будущее.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Женский Журнал

Если вам что-либо не нравиться в ваших взаимоотношений с партнером, то лучше во всех разногласиях разобраться сегодня.

АстроМеридиан

Если вы твердо решили расстаться – нужный час пришел. Поговорите с Вашей уже бывшей половинкой спокойно и по душам. Не заставляйте ее гадать, почему Вы уходите. Объясните по пунктам. Это будет полезно и Вам, и ей и позволит больше никогда не совершать подобных ошибок.
Если Вас что-то настораживает в характере Вашей пассии, попробуйте присмотреться к ней немного поближе. Если интересный Вам человек дает Вам массу обещаний, но не подтверждает их никакими реальными поступками, значит настало время подыскать себе нового ухажера.

Оракул

Будьте терпеливы с окружающими вас людьми. Не все такие быстрые и легко приспосабливаемые как вы. Дайте им подумать немного о происходящем и не давите на них, заставляя поскорее принять решение. Особенно этот совет касается ваших отношений с тем, кому вы уже приписываете роль своего будущего любовника.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [07/04/2011]

Если у вас в семье до этого были какие-то разногласия, то сегодня есть хорошая возможность исправить положение. Причем примирение зависит только от вашего желания и доброй воли. Воспользуйтесь моментом, сделайте первый шаг. Ваш супруг или супруга с радостью пойдут вам на встречу и в семье, наконец, настанет мир и покой.

АстроМеридиан

Как Вы, так и Ваша вторая половинка, обладаете очень загадочной и противоречивой натурой, поэтому Ваши с нею отношения тоже всегда были покрыты пеленой таинственности и интриги. Просто наслаждайтесь теми загадками и вопросами, которые периодически возникают в ваших отношениях, и не утруждайте себя поисками ответов на них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Направьте свою энергию на достижение поставленной цели и результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать. Победа близко.

АстроМеридиан

Вы полностью отдаете себе отчет в том, что пока еще не обладаете всей необходимой Вам для работы информацией, но Вы понятия не имеете, из каких источников ее почерпнуть. Вы даже не знаете, что именно ищете. Не переживайте. В свое время все нужные Вам факты откроются Вам сами собой, и Вам даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/04/2011]

Берегите горло. Сегодня Вы вполне можете заполучить ангину. Так что, постарайтесь не есть на ветру холодное мороженое, не пить холодные напитки и не класть в них лед. Уж лучше принять немного красного вина в качестве прогревающего средства, также Вам будет очень полезно горячее молоко со сливочным маслом и медом.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам о том, что слишком много — всегда во вред. Некоторые будут стремиться утвердиться любой ценой, не считаясь с затратами и жертвами, однако эта неверная политика. Действуйте тоньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/04/2011]

Колючие ткани, острая еда, музыка с рваным ритмом — все эти эксцентричные вещи для Вас сегодня окажутся именно тем, что доктор прописал! Вам необходима стимуляция. Найдите то, что заставляет Вас чувствовать дискомфорт, и испытайте свое терпение. Это еще больше убедит Вас в Вашей точке зрения и поможет расширить горизонты. Когда у Вас выдастся свободное время, посидите и понаблюдайте за окружающим миром. Люди, которых Вы увидите, заставят Вас развеселиться, смутиться или вызовут еще какие-нибудь эмоции, а это именно то, что нужно, чтобы зарядить Вас вдохновением!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/04/2011]

Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным и напряженным, и это Вам очень нравится. Не тратьте свое драгоценное время на обзванивание друзей и организацию вечеринок — Вас будет окружать множество людей, которые сделают это за Вас. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!