Гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Этот отличный день дает возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Вы найдете способ решить проблемы, возникшие в последнее время, преодолеть преграды, которые прежде мешали достичь цели. Интуиция чрезвычайно остра, ее подсказкам можно доверять во всем. Окружающие заметят ваши успехи. Кое-кто может позавидовать им, но вряд ли станет пытаться навредить вам.
Будьте откровенны с любимым человеком. В этот день хорошо признаваться в своих чувствах, но также можно делиться сомнениями и тревогами. Вы обязательно получите поддержку.

Ледди@mail.ru

Сегодня благодаря новой разумной стратегии Вы найдете решение проблемы, которую никто не мог никак решить. Вы не придумали нереалистичную стратегию, Вы не строили себе грандиозных планов. Ваш метод максимально простой. Настолько, что удивительно, как другие его не заметили. Именно эта простота и дала Вам возможность добиться результатов. Поделитесь своей стратегией с остальными, и Вы увидите удивление на их лицах.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Если Стрельцам что-либо не нравиться в ваших взаимоотношений с партнером, то лучше во всех разногласиях разобраться завтра.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет важно держать свои эмоции в руках и сохранять ясность мышления в отношениях с любимым человеком. Не нужно затрагивать слишком щекотливые и сложные темы. Действуйте рационально и практично. Смотрите на вещи с позитивом и не допускайте, чтобы Ваше общение принимало слишком драматичный оборот. Именно такой подход позволит Вам разрешить все существующие между Вами проблемы.
Сегодня окружающие Вас люди будут относиться к Вам с огромной симпатией и интересом, и Вы сумеете наладить с ними очень близкий и теплый контакт. Приготовьтесь к тому, что в Ваш адрес постоянно будут сыпаться приятные слова и комплименты — и, возможно даже, небольшие презенты от Ваших тайных поклонников.

Оракул

Вам не избежать скандалов со своей второй половинкой, если будете продолжать игнорировать проблемы своей второй половинки, которая вряд ли оценит ваше ярое стремление заработать много денег в ущерб отношениям в семье. Постарайтесь проявить заботу и любовь. И в скором времени, когда уже вам потребуется поддержка, близкие и родные о вас не забудут.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [07/04/2018]

Чем третировать свою половинку и играть с детьми в «можно — нельзя», постарайтесь лучше понять их. Проявите нежность и внимание к их мнениям и потребностям, и скоро сами ощутите возросшую уверенность и силу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Направьте свою энергию на достижение поставленной цели и результаты ваших усилий не заставят себя долго ждать. Победа близко.

АстроМеридиан

Если работаете над крупным проектом, важно сохранять терпение и последовательность: сложности и проволочки на пути к цели будут только множиться. В конце концов, однако, Вы сможете нагнать потраченное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [07/04/2018]

Берегите горло. Завтра Вы, Стрельцы, вполне можете заполучить ангину. Так что, постарайтесь не есть на ветру холодное мороженое, не пить холодные напитки и не класть в них лед. Уж лучше принять немного красного вина в качестве прогревающего средства, также Стрельцам будет очень полезно горячее молоко со сливочным маслом и медом.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния, так что ничего жуткого в этом плане Вам не грозит. Более того, владыки энергии — Марс, Юпитер и Уран — сулят Вам высокий физический и психологический тонус. Главное, чтобы избыток сил не превратился в нервное напряжение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [07/04/2018]

Сегодня благодаря новой разумной стратегии Вы найдете решение проблемы, которую никто не мог никак решить. Вы не придумали нереалистичную стратегию, Вы не строили себе грандиозных планов. Ваш метод максимально простой. Настолько, что удивительно, как другие его не заметили. Именно эта простота и дала Вам возможность добиться результатов. Поделитесь своей стратегией с остальными, и Вы увидите удивление на их лицах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [07/04/2018]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для всевозможных кулинарных экспериментов. Во-первых, это даст Вам возможность дать выход переполняющей Вас творческой энергии, а, во-вторых, Вы сможете побаловать своих друзей и родных чем-то очень вкусненьким.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!