Гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 7-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Дел может быть больше, чем обычно. Звезды к вам сегодня благосклонны, и вы наверняка доведете до конца все, за что возьметесь. Вы быстро добиваетесь успеха там, где требуются творческий подход и фантазия; оригинальные идеи оказываются удачными.
Хорошо начинать что-то совершенно новое, экспериментировать. Интуиция подскажет, когда нужно пойти на риск, а когда стоит от этого воздержаться. День обещает новые знакомства, встречи с интересными людьми. Не спешите раскрывать им все свои тайны: есть опасность наговорить лишнего.

Ледди@mail.ru

Чувство, словно Вы не в своей тарелке, подталкивает Вас к работе над собой и над своими недостатками. Вы хотите развиваться и здесь ключевым фактором для Вас становится необходимость окружить себя единомышленниками, и людьми, которые будут мотивировать Вас, а не тянуть на дно. Поиск единомышленников может затянуться на долгое время, но Вы справитесь, если изначально будете искать в правильных местах.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Завтра возможны ссоры с любимым человеком, постарайтесь избежать их, иначе вы надолго испортите настроение и себе и ему.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что пришла пора пойти на какой-то рискованный шаг в личной жизни, то звезды дают Вам на это «добро». Главное убедитесь в том, что рациональная и эмоциональная сторона Вашей натуры идеально гармонируют друг с другом. Любые начинания, которым Вы положите начало в этот период, будут требовать полной самоотдачи с Вашей стороны, поэтому Вам ни в коем случае нельзя будет гоняться за призрачными иллюзиями и несбыточными мечтами.
Сегодня очень многие окружающие Вас люди будут говорить Вам приятные слова и комплименты, но, похоже, что Вам не стоит слишком уж им верить. Вполне вероятно, что кое-кто из них в действительности вынашивает какие-то скрытые замыслы в Вашем отношении. Поэтому старайтесь сохранять выдержку и до конца разберитесь в том, что именно им от Вас нужно.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [08/08/2018]

В кругу близких Вы найдете тот мир, к которому так стремитесь. Ваша половинка постарается окружить Вас заботой и вниманием. Вы отлично проведете время с семьей и забудете все свои печали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Постарайтесь завтра сделать, как можно больше — активная деятельность поможет Стрельцам найти новые возможности для развития бизнеса.

АстроМеридиан

Марс и Сатурн на пару вдохнут в Вас инициативность и амбициозность в профессиональной сфере. Вы не будете бояться риска — напротив, он Вас увлечет и вдохновит. Вы будете много и активно работать и легко добиваться отменных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/08/2018]

Состояние вашего здоровья завтра вас не подведет, но успешное завершение трудовой деятельности будет зависеть только от вас. Постарайтесь правильно рассчитывать свои силы, тогда никакие проблемы не смогут вас «сломить». Если вы проявите внимание к своему самочувствию, то почувствуете прилив новых сил и энергии. Постарайтесь чаще посещать спортзал или совершайте небольшие пробежки, в любом случае не стоит сидеть без дела.

АстроМеридиан

Скорее всего, Вы не находите полного применения силам, которыми обладаете. Дремлющая в Вас энергия может обернуться против Вас, грозя головной болью, сильным сердцебиением и стрессом. Чтобы чувствовать себя хорошо, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/08/2018]

Чувство, словно Вы не в своей тарелке, подталкивает Вас к работе над собой и над своими недостатками. Вы хотите развиваться и здесь ключевым фактором для Вас становится необходимость окружить себя единомышленниками, и людьми, которые будут мотивировать Вас, а не тянуть на дно. Поиск единомышленников может затянуться на долгое время, но Вы справитесь, если изначально будете искать в правильных местах.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/08/2018]

Чувствовать себя на мели всегда неприятно, и, если Вы как можно скорее не приведете в порядок свой бюджет, то вновь и вновь будете переживать банкротство. Определитесь в том, что Вам нужно сделать, чтобы не впадать в панику при мысли о денежных проблемах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!