Гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Опубликовано в Среду, 7-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Вы очень торопитесь. Иногда это помогает быстро достичь цели, но чаще приводит к проблемам и ошибкам. Прежде чем браться за реализацию какого-то плана, изучите ситуацию, оцените собственные силы, посоветуйтесь со знающими людьми. Это позволит избежать многих переживаний и волнений, а также досадных потерь. Вероятны неожиданные события и предложения, из-за которых придется менять планы.
Нежелательно заключать крупные сделки, если вы не договорились о них раньше. Вообще, с деньгами стоит быть осторожнее, сегодня вам трудно удержать их.

Ледди@mail.ru

Вселенная дарит Вам счастливый билет на невероятное событие, и Вы с радостью ждете его. Однако это мероприятие не имеет даты, а только приблизительное время в будущем. Вы так волнуетесь и боитесь упустить свой шанс, что начинаете беспокоиться. Но не стоит намеренно себя расстраивать. Продолжайте заниматься делами. Вы поймете, когда этот счастливый день настанет.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Завтрашний вечер рекомендуем Стрельцам провести в кругу друзей, чтобы и быть вместе, но и отдохнуть друг от друга.

АстроМеридиан

Вероятно, в последнее время Вы вынашивали какую-то яркую мечту или затею в личной жизни, которую, как Вам казалось, Вам непременно удастся воплотить в реальность, но сегодня Вы можете совершенно неожиданно столкнуться с рядом трудностей на пути ее реализации. Это безусловно Вас расстроит, но старайтесь не допускать, чтобы Ваше подавленное состояние вынуждало Вас совершать какие-то импульсивные и опрометчивые поступки. Лучше просто сбавьте немного обороты и всесторонне продумайте план своих дальнейших действий. После того как Вы его разработаете, Вы обязательно сумеете добиться в своих начинаниях успеха.
Похоже, пришла пора пересмотреть Ваши отношения с интересным Вам человеком. Вы вкладывали в их развитие довольно много времени и сил, но приносило ли это Вам желаемые плоды? Как следует поразмыслите над этим вопросом и дайте на него четкий и конкретный ответ.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [08/03/2018]

Близким будет в чем упрекнуть Вас. Вести себя Вы будете не слишком дипломатично, так что не обойдется без трений. Но в конце концов все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Завтра избегайте рефлексировать, а займитесь делом. Лучше создать что-то своими руками, чем бесплодно тратить время и силы.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным. Вы сможете придать конкретные формы своим амбициям и вскоре начнете пожинать плоды былых усилий. Все Вам будет удаваться, и Вы будете крайне довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/03/2018]

Не сидите завтра дома, больше времени проводите на улице. У природы нет плохой погоды и даже дождливый день прекрасен своей свежестью, чистотой, а падение дождевых капель успокаивает нервы лучше всяких лекарств. Вечерние прогулки по улице будут полезны и для ваших нервов, и для улучшения кровообращения.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние самые благоприятные светила, но чтобы извлечь из их влияния максимум пользы, Вам нужно уделять больше внимания своему физическому состоянию. Сейчас прекрасное время для того, чтобы начать вести более здоровый образ жизни, следить за питанием, пройти медицинский осмотр.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/03/2018]

Вселенная дарит Вам счастливый билет на невероятное событие, и Вы с радостью ждете его. Однако это мероприятие не имеет даты, а только приблизительное время в будущем. Вы так волнуетесь и боитесь упустить свой шанс, что начинаете беспокоиться. Но не стоит намеренно себя расстраивать. Продолжайте заниматься делами. Вы поймете, когда этот счастливый день настанет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/03/2018]

Сегодняшний день будет наполнен атмосферой беззаботной радости и веселья — извлеките из нее максимум. Не тратьте свое время на скучные обременительные дела и просто наслаждайтесь общением со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!