Гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Легкий день, щедрый на приятные сюрпризы. Многие проблемы, над которыми вы прежде ломали голову, сейчас решаются неожиданно легко. Вероятны необычные встречи. Люди, с которыми вы встретитесь сегодня, со временем станут не только надежными союзниками, но и настоящими друзьями.
Домашние заботы, рутинные дела не кажутся утомительными. Справляетесь с ними вы быстро, близкие охотно помогают. Вечером будет возможность побывать на каком-то необычном мероприятии, которое запомнится надолго. Небольшие покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что никто не оценивает Вас по достоинству. Вы даже подумываете сменить сферу деятельности, ведь путь к успеху при нынешних обстоятельствах кажется таким далеким. Но это совершенно плохая идея, ведь этот период скоро пройдет, а если Вы решитесь на смену деятельности, Вы можете потерять все, что нарабатывали все эти годы. Запомните: Ваша сила — это вера в свой потенциал.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Если вы познакомились с представителем противоположного пола и поняли что у вас много общего, подумайте о следующем свидании.

АстроМеридиан

Вам очень хочется добиться прогресса на пути достижения какой-то цели в личной жизни, но пока еще Вы чувствуете, что Вам до нее далеко. Вами даже может овладеть желание махнуть на нее рукой и заняться чем-нибудь другим. Однако, не стоит идти на столь радикальные шаги. Прислушайтесь к тому, что будет подсказывать Вам сердце — только оно сможет сказать, что Вам на самом деле нужно.
Вероятно, Вам хочется закатить скандал по поводу какой-то проблемы, которая уже давно не дает Вам покоя в отношениях с интересным Вам человеком. Но постарайтесь умерить свой пыл и прислушаться к тому, что говорит Вам Ваша пассия. Вполне возможно, что в итоге Вы успокоитесь и сумеете миром разрешить все существующие между вами разногласия.

Оракул

Верните себе самоуважение и перестаньте унижаться перед своим партнером, даже если вам кажется, что вы буквально не сможете жить без него. Только чувство собственного достоинства может удержать подле вас этого мужчину, а ваша собачья преданность вызывает у него лишь скуку.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [08/10/2017]

Прекрасное время для семьи и семейных отношений! Кроме того, Вы будете как никогда заинтересованы в домашнем уюте, так что различные операции с недвижимостью вроде покупок, продаж, переездов, а также ремонтные работы обречены на успех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Не все складывается, как вы хотели. Не вините в этом никого, а погрузитесь в работу — проблемы разрешатся сами собой.

АстроМеридиан

На профессиональную деятельность будет влиять Юпитер, который сулит Вам свою поддержку и защиту. Можете не переживать за конечный успех, но имейте в виду, что на пути к нему Плутон будет вставлять Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/10/2017]

Старайтесь завтра проявлять умеренность во всех сферах жизнедеятельности — и физической, и эмоциональной. Излишние перегрузки негативно скажутся на вашем общем самочувствии, поэтому столь важно правильно дозировать нагрузки на свой организм. Это касается не только физических упражнений, но и психологической стороны вашей жизни, а избегать чревоугодия в еде, также очень важно.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Секрет отличной формы — здоровый, размеренный образ жизни. Вы сможете обуздать нервное напряжение, а регулярные занятия спортом помогут вывести из организма токсины. Единственное слабое место — питание. Вы будете склонны переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/10/2017]

Вам кажется, что никто не оценивает Вас по достоинству. Вы даже подумываете сменить сферу деятельности, ведь путь к успеху при нынешних обстоятельствах кажется таким далеким. Но это совершенно плохая идея, ведь этот период скоро пройдет, а если Вы решитесь на смену деятельности, Вы можете потерять все, что нарабатывали все эти годы. Запомните: Ваша сила — это вера в свой потенциал.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/10/2017]

Сегодня Вы будете совершенно не настроены заниматься активной социальной деятельностью. Вам захочется провести этот день дома и сконцентрироваться на скопившихся у Вас личных заботах и делах. Ну что же, предупредите об этом своих знакомых и друзей и попросите их предоставить Вас на денек самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!