Гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Неплохой день для решения каких-то старых проблем, поиска ответов на давно возникшие вопросы. Разгребайте завалы, приводите дела в порядок, расставляйте акценты так, как вам нужно. Сегодня даже этот титанический труд вас не утомит, поскольку жизненный потенциал находится на очень высоком уровне.
В первой половине дня возможно состояние эмоционального дискомфорта, из-за которого вы станете раздражительными, нетерпеливыми. Но к вечеру настроение стабилизируется, к вам вернутся жизнелюбие и оптимизм. Поэтому важные для вас встречи желательно назначать на вторую половину дня.

Ледди@mail.ru

Расставаться нелегко, но мириться иногда ещё сложнее. Вы и очень значимый для Вас человек, встали на путь восстановления ваших отношений, но понадобится не один длинный разговор по душам прежде, чем ситуация примет здоровый оборот. Хорошее общение требует доверия и честности — и по счастливой случайности и то, и другое можно назвать Вашими коньками! Звёзды говорят, что Вы должны перестать бояться и начать открываться. В результате вы двое станете сильнее, чем когда-либо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Сегодня сексуальное желание у вас будет возникать только после слова «люблю», или других слов с таким же значением. В общем, ваше эмоциональное одержало верх на физическим, и теперь требует к себе абсолютного внимания. В общем, вам следует намекнуть партнеру, что к чему, иначе вы рискуете остаться без секса. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете не достичь взаимопонимания со своим любимым человеком. Лучше оставьте все как есть, разберетесь позже.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень больно и обидно за Вашего любимого человека, но Вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней Вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его веселому романтичному общению с интересными Вам людьми — но это отнюдь не говорит о том, что Вы можете махнуть на свои дела и обязанности рукой. Соберитесь с мыслями и постарайтесь как можно раньше разобраться со всеми своими хлопотами, чтобы иметь возможность посвятить остаток дня более приятным занятиям.

Оракул

Сегодня, вероятно, ваш любимый человек заставит вас понервничать. Сначала он пропадет из вашего поля зрения, а потом до вас дойдут слухи о его неверности. Но вам не стоит верить сказанному. Все, что происходит с ним сегодня и причиняет вам беспокойство, связано исключительно с его работой и его желанием сделать вам приятный подарок.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Если вы сегодня решите впасть в детство, никто вас не осудит, наоборот, это даже вызовет понимание со стороны окружающих. Потому что многие из ваших знакомых давно уже сделали то же самое. Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [08/12/2011]

В семейных отношениях может наступить период взаимного недовольства и раздражения. Не давайте воли отрицательным эмоциям, от них будет мало проку. Лучше отрешитесь ото всего и займитесь своими делами, у вас их немало накопилось. Попробуйте создать в доме уют и не нарушайте его своим ворчанием и криками.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять оптимизм и веру в успех Ваших с партнером отношений — и Вы сумеете открыть перед собой двери в по-настоящему светлое и радужное будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Ваш бизнес знавал времена и лучше, все же отчаиваться рано, а вот обдумывать меры по его налаживанию сейчас самое время.

АстроМеридиан

История Вашей компании может поведать Вам множество полезных уроков, которые очень пригодятся Вам при реализации Ваших нынешних замыслов и проектов. Проведите какое-то время, копаясь в архивах Вашей фирмы — и Вы сумеете почерпнуть из них массу поистине бесценной информации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [08/12/2011]

Вам пора приводить в порядок свои нервы. В первую очередь надо выспаться и наладить режим питания. Проверьте, достаточно ли вы получаете витаминов, калорий, и всего прочего. Вам так же не хватает движений, свежего воздуха и водных процедур. А уж после всего этого, думайте, надо ли вам принимать еще и успокоительное.

АстроМеридиан

Мобильный гороскоп — Стрелец [08/12/2011]

Расставаться нелегко, но мириться иногда ещё сложнее. Вы и очень значимый для Вас человек, встали на путь восстановления ваших отношений, но понадобится не один длинный разговор по душам прежде, чем ситуация примет здоровый оборот. Хорошее общение требует доверия и честности — и по счастливой случайности и то, и другое можно назвать Вашими коньками! Звёзды говорят, что Вы должны перестать бояться и начать открываться. В результате вы двое станете сильнее, чем когда-либо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [08/12/2011]

Сегодня Вы ни с того ни с сего начнете питать интерес к людям, с которыми, как Вам доселе казалось, у Вас нет ничего общего. Проявите инициативу и попробуйте завести с ними разговор. Вы будете очень приятно удивлены, когда обнаружите, сколь многое Вас в действительности объединяет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!