Гороскоп — Стрелец [09/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/01/2019]

Благоприятный день для знакомств. Вам удается показать себя с лучшей стороны. Там, где другие теряют голову и поддаются эмоциям, вы сохраняете спокойствие и ведете себя очень разумно. Это позволяет добиться отличных результатов даже в сложных, неоднозначных ситуациях.
День подходит для начала какого-то нового дела, важного и масштабного. Полезно строить планы на будущее, делиться своими идеями. Они, скорее всего, будут реализованы. Могут напомнить о себе давние знакомые, встречи с ними вас очень порадуют.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [09/01/2019]

Вы, Стрельцы, можете развлечь себя видеофильмом с элементами эротики, но не увлекайтесь порнографией. В этом ведь нет ничего красивого.

АстроМеридиан

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/01/2019]

Постарайтесь четко спланировать завтрашний день. Это поможет избежать ненужной суеты и сохранит силы для серьезных переговоров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/01/2019]

Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!