Гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

Опубликовано в Среду, 8-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

Важно настроиться на максимально дружелюбный лад. Если вы сегодня с кем-то поссоритесь, быстро помириться едва ли удастся. Могут напряженно складываться отношения с коллегами и руководством. Поладить с близкими тоже порой нелегко, но тут вы пойдете на уступки, чтобы избежать конфликта. Вероятно получение полезной информации.
Нежелательно тратить крупные суммы, особенно если расходы не были запланированы заранее. Для покупок это не самый благоприятный день: трудно будет выбрать то, что действительно нужно.

Ледди@mail.ru

Жизнь — это вечный поиск себя и смысла жизни. Вы часто задумываетесь об этих вопросах и часто ищите на них ответы. Ваша работа должна отражать Вашу цель, если Вы не хотите заниматься бесполезными делами. Вы находитесь на пути к открытию своего истинного желания и пора бы начать проводить время в одиночестве с собой, чтобы анализировать свои желания и планировать будущую цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

Постарайтесь не создавать новых проблем в общении со второй половинкой, сейчас лучше всего попробовать обдумывать каждое слово.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваш широкий кругозор и богатый жизненный опыт будут казаться Вашей пассии очень привлекательными чертами. Будь то Ваши философские взгляды или тонкое понимание какого-то интересного вам обоим вопроса, так или иначе Ваши мысли будут интриговать ее до глубины души. Поэтому не стесняйтесь делиться своей точкой зрения с любимым человеком, и это создаст предпосылки для поистине фантастических событий и перемен в Ваших отношениях.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни произойдет ряд непредвиденных событий, которые поначалу несколько выбьют Вас из колеи, но, в конечном счете, они могут сыграть Вам на руку. Ведь они преподадут Вам несколько очень полезных уроков, которые помогут Вам найти решение многим Вашим давнишним проблемам.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [09/08/2018]

Отношения с родителями, которые могли быть не самыми легкими в последнее время, наконец наладятся, и особенно это касается тех, кому приходится заботиться о больном родителе. Сатурн также повлияет на Ваши отношения с детьми: те, у кого дети маленькие, начнут больше с ними заниматься, а если Ваши дети — уже подростки, то Вы предоставите им больше самостоятельности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

На завтра у вас никаких дел не намечается, вот и не надо придумывать себе лишние сложности, отдохните и соберитесь с силами.

АстроМеридиан

На работе все Вам будет удаваться. Вы будете исключительно мотивированы воплотить свои амбиции в жизнь и не побоитесь ради них пойти на тщательно просчитанный риск. В общении с влиятельными людьми и начальством будьте максимально дипломатичны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/08/2018]

Настал момент для принятия серьезных мер по восстановлению сил, постарайтесь не упустить возможность побывать на свежем воздухе. Если есть необходимость, то попробуйте некоторое время принимать витамины или активные пищевые добавки, это поможет вашему организму эффективнее справляться с недомоганиями. Перед сном лучше всего полностью расслабляться, Стрельцам в этом поможет принятие теплой ванны с экстрактом ромашки или шалфея.

АстроМеридиан

Влияние Марса в гармоничном аспекте сулит Вам высокий, порой даже чрезмерно высокий уровень энергии. Светила советуют Вам не рисковать — это может плохо кончиться. Вам нужно реализовать свой потенциал, да, но делать это нужно с умом. Смотрите на вещи здраво.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/08/2018]

Жизнь — это вечный поиск себя и смысла жизни. Вы часто задумываетесь об этих вопросах и часто ищите на них ответы. Ваша работа должна отражать Вашу цель, если Вы не хотите заниматься бесполезными делами. Вы находитесь на пути к открытию своего истинного желания и пора бы начать проводить время в одиночестве с собой, чтобы анализировать свои желания и планировать будущую цель.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/08/2018]

Посвятите сегодняшний день альтруистическим стремлениям и самопожертвованию. Протяните руку помощи кому-нибудь из родных или расскажите своему лучшему другу о том, как много он для Вас значит. В этот период Вы будете питать любовь по отношению ко всему окружающему Вас миру — и он ответит Вам те же!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!