Гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

У вас есть целые сутки для того, чтобы подтвердить положительное мнение о себе. Не ищите новых партнеров и поклонников, лучше предпримите все возможное для того, чтобы с вами остались прежние друзья. Если вы хотите сделать эффектный пиар-ход, завести сетевой дневник, выступить с каким-либо предложением перед конкретной аудиторией, делайте это как можно раньше. Наиболее продуктивное время для любых целевых контактов — утро, поэтому волнующие вас идеи и замыслы звезды рекомендуют начинать обдумывать уже за завтраком.

Женский Журнал

День будет довольно скучным и не оправдает ожиданий многих Стрельцов. Дело в том, что представители знака надеются на что-то особенное, а звезды приготовили для них лишь весьма заурядное кушанье: мелкие бытовые проблемы, незначительные трудности и столь же незначительные радости. Не пытайтесь как-то изменить ситуацию – из-за ваших необдуманных поступков она может только ухудшиться.
Найдется немало людей, которые попытаются оказать на вас давление. Хотя это никому не удастся, возможно ощущение эмоционального дискомфорта. Появится желание побыть наедине с собой, отгородиться от всех.

Ледди@mail.ru

Что бы ни происходило в Вашем кругу общения, Вы всегда готовы выслушать окружающих. Потому ли это, что Вы хороший друг? Или причина в том, что у Вас доброе сердце? Или, может быть, Вы всегда проявляете отзывчивость к другим людям? Или Вы это делаете, потому что Вы очень хороший человек? Скорее всего, истине соответствуют все эти утверждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Женский Журнал

Любовные отношения не порадуют вас новизной ощущений. Отдохните от партнера и проведите сегодняшний день в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня поведение Вашего любимого человека будет не настолько логичным, насколько Вам хотелось бы, да и вообще вряд ли будет соответствовать Вашим представлениям о том, как себя должен вести идеальный представитель противоположного Вам пола. Увы, придется смириться…
Старайтесь сохранять легкость и непринужденность в общении с интересной Вам симпатяшкой. Конечно, Вы не могли не заметить, что она тоже питает к Вам интерес, но не торопитесь признаваться ей в любви. Позаигрывайте с ней немного и постройте из себя недотрогу — и Вы покажетесь ей еще более притягательным и неотразимым человеком.

Оракул

Работа работой, а вечер нужно будет как-нибудь провести. И любимый доверит выбор сценария именно вам. Так что можете отбросить все сомнения и выбрать именно тот вид вечернего отдыха, который вам больше по душе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/04/2011]

Вашему любимому или любимой придется смириться с тем, что сегодня на домашние дела у вас не останется ни сил, ни времени. Но это не так страшно — когда все дела будут переделаны, вы вознаградите их за свое вынужденное отсутствие теплом и лаской. А, пока вашим близким придется запастись недюжинным терпением

АстроМеридиан

Похоже, прошло уже очень много времени с тех пор, когда Вы в последний раз по-настоящему расслаблялись и наслаждались общением со своими закадычными друзьями. Постарайтесь сегодня же созвониться с ними и устранить это досадное упущение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Вы сможете заработать деньги, используя свои организаторские способности и умение четко руководить подчиненными вам людьми.

АстроМеридиан

Не предпринимайте никаких решительных шагов на работе и в личной жизни до тех пор, пока Вам не представится возможность оценить все доступные Вам возможности и перспективы. А сегодня они будут довольно ограничены. Потерпите до конца месяца, и перед Вам откроется ряд намного более выгодных альтернатив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/04/2011]

Держите ноги в тепле, ведь от мокрых ног Вы можете слечь в кровать быстрее, чем от отравления недоброкачественной пищей. Было бы совсем неплохо иметь сменную обувь на работе, и лучше тапочки, если это возможно. И пару носков на смену, на всякий случай, если ноги все-таки промочите. Это позволит Вам не бояться простуд даже в дождливую погоду.

АстроМеридиан

Прекрасная форма. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что неприятных сюрпризов можно не бояться. Более того, большая часть светил, отвечающих за уровень жизненных сил, по отношению к Вам расположены вполне благоприятно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/04/2011]

Что бы ни происходило в Вашем кругу общения, Вы всегда готовы выслушать окружающих. Потому ли это, что Вы хороший друг? Или причина в том, что у Вас доброе сердце? Или, может быть, Вы всегда проявляете отзывчивость к другим людям? Или Вы это делаете, потому что Вы очень хороший человек? Скорее всего, истине соответствуют все эти утверждения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/04/2011]

Настало время проявить организованность и навести порядок в своей жизни. Составьте список вопросов, которые Вам нужно разрешить. Конечно, Ваши друзья могут над Вами посмеяться, но Вы прекрасно знаете о том, что это самый верный способ раз и навсегда разобраться со скопившимися у Вас проблемами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!