Гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

Настройтесь на решительный лад. Сегодня вам предстоит многое сделать, к тому же не исключено, что придется отстаивать свои интересы в многочисленных спорах. Окружающие не всегда одобряют ваши планы, да и в помощи могут отказать, но это не помешает вам вовремя осуществить задуманное.
Вероятны приятные встречи, могут напомнить о себе люди, по которым вы в последнее время скучали. Удачными делать покупки, например, приобретать то, что необходимо для работы и учебы, а также для вашего хобби. Вечером возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете хвастаться своим предстоящим отдыхом. Хотя Вы точно знаете куда едете, могут возникнуть проблемы с тем, как Вы собираетесь туда добраться. Есть еще так много деталей, которые требуют доработки. Еще слишком рано расслабляться. Не торопитесь, чтобы не оплошать позже. Автор Джанет Луиза Стивенсон пишет: «Подлинность требует уязвимости, прозрачности и целостности».

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

Постарайтесь не создавать новых проблем в общении со второй половинкой, сейчас лучше всего попробовать обдумывать каждое слово.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы начать планировать какое-нибудь романтическое приключение со своей пассией. Вы сумеете увлечь ее этой затеей, благодаря чему Вам будет куда проще претворить ее в жизнь. Главное, не нужно молчать о связанных с этим замыслом проблемах и сложностях. Если такие трудности объективно существуют, то открыто их обсудите — только в этом случае Вам удастся их преодолеть.
В последнее время Вы, вероятно, пребывали в довольно чувствительном эмоциональном состоянии — особенно в области личной жизни — но сейчас к Вам вновь вернется Ваша исключительная уверенность в себе. И как только это произойдет, Вам тут же начнут поступать приятные комплименты.

Оракул

Потребуйте от него ответственности. Он должен научиться отвечать за свои слова и не разбрасываться пустыми обещаниями.  Объясните ему, что вы тоже будете поступать как он и отказываться от своих слов, если он не исправит свои ошибки прямо сейчас и немедленно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [09/08/2017]

Вследствие неблагоприятного влияния Плутона Вам трудно будет достичь гармонии между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Старайтесь больше бывать в кругу близких, с которыми Вас ждут незабываемые мгновения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

На завтра у вас никаких дел не намечается, вот и не надо придумывать себе лишние сложности, отдохните и соберитесь с силами.

АстроМеридиан

На профессиональную сферу будут оказывать влияние мощные светила, и Вам, конечно же, захочется обозначить свои достижения и получить заслуженное признание. Но осторожнее: воздействие Марса и Плутона будет достаточно неоднозначным. Не все будет идти так гладко как хотелось бы, и задержки на пути к цели могут стать для Вас серьезным испытанием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/08/2017]

Настал момент для принятия серьезных мер по восстановлению сил, постарайтесь не упустить возможность побывать на свежем воздухе. Если есть необходимость, то попробуйте некоторое время принимать витамины или активные пищевые добавки, это поможет вашему организму эффективнее справляться с недомоганиями. Перед сном лучше всего полностью расслабляться, Стрельцам в этом поможет принятие теплой ванны с экстрактом ромашки или шалфея.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера подарит Вам такой заряд бодрости, что за спиной буквально вырастут крылья! На работе Вы будете главным вдохновителем и организатором всего, дома — душой семейного очага.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/08/2017]

Сегодня Вы можете хвастаться своим предстоящим отдыхом. Хотя Вы точно знаете куда едете, могут возникнуть проблемы с тем, как Вы собираетесь туда добраться. Есть еще так много деталей, которые требуют доработки. Еще слишком рано расслабляться. Не торопитесь, чтобы не оплошать позже. Автор Джанет Луиза Стивенсон пишет: «Подлинность требует уязвимости, прозрачности и целостности».

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/08/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и энтузиазма, что до самой глубокой ночи будете трудиться над интересными Вам проектами и начинаниями. Проявите усердие и целеустремленность — и Вам удастся добиться таких успехов, которым позавидуют все окружающие Вас люди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!