Гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Соберитесь с силами: это первый из двух неудачных дней. Сегодня неблагоприятные тенденции выбрали мишенью профессиональные отношения – здесь все не ладится, не складывается и не клеится. Вы слишком нетерпеливы, а окружающие, напротив, не торопятся; из-за этого несовпадения конфликты могут возникать по самым несерьезным причинам.
Несколько лучше обстоит дело в личной жизни: здесь, по крайней мере, вам удается не давать воли своим негативным эмоциям и сохранять относительное спокойствие. Будьте осторожнее с проявлением инициативы: сегодня она, к сожалению, наказуема.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас масса дел, которые не оставят Вам свободной минутки, но в чём их смысл? Всегда важно понимать, почему Вы делаете то, что делаете, а сегодня это приобретает совершенно особую значимость. Следуйте только той стратегии, которая приведёт Вас туда, где Вы хотите оказаться. Отложите исследования до другого случая — в данный момент Ваша жизнь очень насыщенна, и у Вас просто нет времени на погоню за несбыточным.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Стрельцы сегодня стоят на распутье карьерных и эротических интересов и, вероятно, мечтают раздвоиться, дабы все-таки объять необъятное. Однако мечты мечтами, а выбирать-то все-таки придется, и одно из двух непременно окажется немного в стороне. В любом случае, мысль об этом несколько ослабит конечное удовлетворение, будет ли оно сексуальным или связанным с работой. .

Женский Журнал

Ваш партнер может удивить вас сегодня неожиданными претензиями. Можете обдумать его слова, а вот эмоции лучше сдерживать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек окажется довольно-таки обидчивой личностью, причем, что самое страшное, неожиданно обидчивой: Вы не будете точно знать, когда и на что последует печальная реакция. Постарайтесь все время быть в тонусе, чтобы встретить обиду во всеоружии.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с одним из окружающих Вас людей может завязаться увлекательная интеллектуальная дискуссия, которая пробудит в Вас бурный романтический интерес. И даже если Вы не решите давать никакого продолжения Вашему знакомству, то общение с этим человеком все равно доставит Вам поистине огромное удовольствие.

Оракул

Вам вряд ли удастся провести этот вечер наедине. То, над чем так долго и упорно трудился ваш партнёр, наконец-то стало приносить ощутимые плоды. Скорее всего, он решит свой успех отпраздновать. Не стоит протестовать. В конце концов, в жизни должны присутствовать и праздники, а не только серые будни. Однако не впадайте в глупую эйфорию, ваш избранник может слегка переоценивать всю значимость недавних событий.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Ни для кого не секрет: чтобы жить — нужно работать, а чтобы разбогатеть — нужно придумать что-нибудь другое. Так что можете не надрываться на службе, лучше поискать спонсора, задумать и осуществить аферу, перевести государственные деньги на частные счета или продать секрет фирмы на сторону. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [09/12/2011]

Сегодня вечером вам нужно побыть в кругу семьи, насладиться домашней обстановкой и пообщаться с домашними. Никаких претензий к вам, скорее всего, не будет предъявлено, вы явно заслужили передышку и немного тепла со стороны близких. Не ворчите и не начинайте ссор — вам это сейчас совершенно ни к чему.

АстроМеридиан

Не бойтесь обсуждать свои грандиозные замыслы с любимым человеком — но не рассчитывайте на то, что он во всем будет с Вами соглашаться. Внимательно выслушайте те советы и рекомендации, которые будет давать Вам Ваш любимый человек — Вы сможете почерпнуть из них массу очень полезной информации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Сегодня вам нужно очень внимательно обдумать новые направления своей деятельности. Не все запланированное приведет к успеху.

АстроМеридиан

Посвятите свое сегодняшнее утро поискам новой информации и знаний. Активно прислушивайтесь ко всем окружающим Вас людям — даже те из Ваших сотрудников, общение с которыми обычно действует Вам на нервы, сегодня смогут поведать Вам массу очень полезных фактов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [09/12/2011]

Сегодняшний день может показать вам, насколько вы выносливы, так как дел предстоит много и самых разнообразных. Старайтесь не переутомляться, устраивайте себе небольшие перерывы в середине рабочего дня. Заварите зеленый чай, он очень полезен и прекрасно снимает усталость. Возьмите с собой на всякий случай таблетку от головной боли.

АстроМеридиан

Здоровье будет в полном порядке, но старайтесь не переутомляться. Расслабляйтесь, ходите пешком и занимайтесь спортом, высыпайтесь. У некоторых представителей знака могут быть проблемы с зубами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [09/12/2011]

Сегодня у Вас масса дел, которые не оставят Вам свободной минутки, но в чём их смысл? Всегда важно понимать, почему Вы делаете то, что делаете, а сегодня это приобретает совершенно особую значимость. Следуйте только той стратегии, которая приведёт Вас туда, где Вы хотите оказаться. Отложите исследования до другого случая — в данный момент Ваша жизнь очень насыщенна, и у Вас просто нет времени на погоню за несбыточным.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [09/12/2011]

Настало время Вам дать волю креативной и творческой стороне своей натуры. Решительно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов и начинаний — и Ваши труды принесут Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!